В офисах РЕСО-Гарантия можно выгодно оформить вклад банка «РЕСО Кредит»

15:54
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Страховая компания и банк запустили совместный проект на базе офисов двух столичных подразделений – Дирекции продаж «Москва-Север» и «Москва-Восток».
 
Теперь в двух московских офисах РЕСО-Гарантия (ул. Авиамоторная, д. 6, стр. 2 и Ленинградский пр-кт, д. 72) можно выбрать и оформить выгодный вклад с высокой процентной ставкой. О банковских программах подробно расскажут консультанты, прошедшие специальное обучение, организованное банком «РЕСО Кредит».
 
Цель совместного проекта – создать доступную банковскую среду для клиентов.
 
Вклады банка «РЕСО Кредит» - прозрачные (без скрытых условий), выгодные (до 16,5% годовых) и защищенные. Клиенты активно откликаются на предложение, интересуются подробностями двух программ и легко принимают решение выгодно вложить деньги. Надежность банка проверена временем и вклады застрахованы: банк - участник Системы страхования вкладов.
 
Банк «РЕСО Кредит» подготовил все необходимые рекламные и информационные материалы – они помогают в работе с клиентами. Некоторые клиенты уже знают о проекте и приезжают в офис страховой компании специально, чтобы оформить вклад, а есть и те, кто узнает о возможности впервые, придя в офис страховщика для продления страхового полиса или консультации.
 
Мария Селютина, председатель правления банка «РЕСО Кредит»
 
– К нам неоднократно обращались клиенты с пожеланиями о том, чтобы в офисах РЕСО-Гарантия были представлены в том числе иные финансовые услуги. И теперь это стало возможным – проект объединит продажи банковских и страховых продуктов, станет удобным для клиентов и без сомнений приведет к взаимному расширению клиентской базы Группы РЕСО. В офисах нового формата наши клиенты могут открыть привлекательные вклады с высокой процентной ставкой – до 16,5% годовых, открыть и пополнить счет, получат возможность бесплатно оформить дебетовую карту, открыть индивидуальный инвестиционный и/или брокерский счет, приобрести облигации компании «РЕСО-Лизинг», выпущенные при содействии банка, с доходностью до 17,5%. Консультанты всегда помогут выбрать самое выгодное предложение для клиента, а также установить мобильное предложение банка для комфортного пользования услугами. Теперь функционал банка и страховой компании представлен в одном месте для комфорта клиентов.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля