СК «Медэкспресс» стала членом Новгородской торгово-промышленной палаты

13:48
МЕДЭКСПРЕСС

Филиал СЗАО «Медэкспресс» в г. Великом Новгороде вступил в Новгородскую торгово-промышленную палату.

Торгово-промышленная палата работает в Великом Новгороде и области на протяжении 17 лет. Сегодня членами Палаты являются более 130 крупных, средних, малых предприятий и индивидуальных предпринимателей региона. Новгородская ТПП входит в систему торгово-промышленных палат РФ и действует в соответствии с законом "О торгово-промышленных палатах в РФ", плодотворно сотрудничает с сетью российских территориальных палат, с зарубежными торговыми палатами, объединениями и ассоциациями предпринимателей, Администрациями Новгородской области и города, таможенными органами, Управлением Федеральной антимонопольной службы и др.

Сотрудничество СЗАО «Медэкспресс» и Новгородской ТПП направлено на повышение страховой культуры в деловом сообществе, что в свою очередь поможет увеличить конкурентоспособность и финансовую стабильность компаний Новгородской области.

Филиал СК «Медэкспресс» в г. В.Новгороде работает с 1993 года. Среди клиентов филиала ФГУП «Новгород АГП», ООО «Бентелер Автотехника Новгород», ООО «Торговый Центр «Барк», Мебельная фабрика «Лотос», ООО «Новэнергосервис», Новгородский Район водных путей и судоходства – филиал ФГУ «Волго-Балтийское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства» («НРВПиС») и многие другие. Руководит Филиалом СЗАО «Медэкспресс» в г. В. Новгороде Илья Сергеевич Зыкин. Преимущественным направлением деятельности «Медэкспресс» является ДМС, доля которого в портфеле филиала составляет 71,1 %.
________________________________________________________

Страховое закрытое акционерное общество «Медэкспресс» учреждено в 1991 году в Санкт-Петербурге. С 2006 года компания «Медэкспресс» входит в Группу Allianz SE. Уставный капитал – 229,2 млн. руб.

«Медэкспресс» вправе осуществлять страхование по 29 разновидностям. Региональная сеть насчитывает 10 филиалов в городах Архангельск, Великий Новгород, Вологда, Калининград, Москва, Мурманск, Петрозаводск, Сыктывкар, Тверь, Ленинградская область.

СЗАО «Медэкспресс» рейтинговым агентством «Эксперт РА» присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».

Страховая компания «Медэкспресс» является лауреатом престижных общероссийских профессиональных премий. «Медэкспресс» - неоднократный лауреат премии «Золотая Саламандра». За деятельность в области ДМС «Медэкспресс» дважды являлся лауреатом премии в сфере финансов и страхования «Финансовая Россия». В 2008 году компания «Медэкспресс» стала лауреатом Конкурса по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» в номинации «Услуги» за наивысшее качество добровольного медицинского страхования. В 2009 году СЗАО «Медэкспресс» - победитель конкурса поставщиков продукции, товаров, работ, услуг для муниципальных нужд по разделу «Услуги страхования, включая медицинское страхование». В 2010 году СЗАО «Медэкспресс» - победитель регионального этапа конкурса «Золотой меркурий 2009» в номинации «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в России», который проводился Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палатой.            
МЕДЭКСПРЕСС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля