Участник сообщества

sergpl

Генеральный директор АНО "ИННОВА"…

Предвесеннее обострение или Верховный суд разбушевался

01:30
2
Похоже настойчивые «просьбы» и требования страховщиков по -поводу неправосудной позиции ВС РФ достигли адресата.http://www.asn-new.... Неделю назад на сайте довольно бойко ругали все судейское сообщество и они …
Читать далее

Актуализация страхового бардака. А "казачок то засланный?!!!

13:48
26
Пока мы с А. Веселковым на фейсе вели дискуссию о интеллектуальных правах на страхование огнестрельной ответственности, роли и значении начальника страховщиков всея Руси заинтересованный народ такое раскопал, п…
Читать далее

Мегарегулятор: для бизнеса или для народа?

21:38
38
Создание мегарегулятора приблизилось к завершающей дате. Информация о количестве законов и нормативных актов, которые должен подготовить Минфин РФ за месяц просто поражает воображение. Но, главный вопрос, кто в…
Читать далее

Давайте жить по новому!

14:55
31
Российский страховой рынок на распутье, в раздумьях и надеждах на спасительный мегарегулятор как основу МФЦ, почти утвержденную Стратегию -2020, на главный профессиональный Союз во главе с ВРИО Президента, кото…
Читать далее

Страховщики всех регионов объединяйтесь!

19:48
3
Пострадавшие от стихийных бедствий должны получать не компенсации из бюджета, а страховые выплаты, как во всем цивилизованном мире. Такое мнение высказал вчера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Мы почти пос…
Читать далее

С днем святого Валентина или о любви к страхованию

17:25
2
В день святого Валентина хочу признаться в любви к страхованию! Посылаю всем читателям и писателям валентинки.Несомненно страхование в целом " вещь" нужная и полезная. Недавно побывал в с. Шушенское, что близ С…
Читать далее

ВСС на распутье:стратегия Минфина или своя;Президент старый или новый...

20:19
2
Пока страховое сообщество с энтузиазмом обсуждает важнейшие для него проблемы, связанные со стратегией и борьбой с «судейским беспределом» глава ВСС засобирался на госслужбу. Об этом сегодня сообщило издание Фи…
Читать далее

ВСС против ВТО

18:29
18
В январе 2013 года выступая на Гайдаровском экономическом форуме, Г. Греф глава Сбербанка России затронул тему ВТО, заявив, что Россия проигрывает в условиях глобализации, поскольку не является конкурентоспособ…
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля