Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Мария Александрова
Служба заботы о клиентах
63.04
Рейтинг компании
(14 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Прошу вас прислать мне мой полис ОСАГО на мою почту yfvyfvff32321@bk.ru

Полис был оформлен в системе ЕГАРАН. Кроме номера полиса, больше ничего не пришло на мою почту. Прошу ВАС срочно решить данную проблему, так как мне нужно ставить свое авто на учет. Номер полиса даже по базе РСА не ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос все же решился.

Добрый день! 13.04 оформил полис через е-гарант, чек об оплате пришел, а полис нет.
Почта guls.mazh@mail.ru
полис ХХХ 0233982402

Здравствуйте. Не пришел мой полис осаго на мою почту.
Пришло только уведомление в сайта РСА, полис оформили в Е-ГАРАНТ.
Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: ООО СК «Сбербанк страхование»

Серия и номер ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос решился.

25.03.2022 я заключил договор страхования ОСАГО ХХХ-0229733519 с СберСтрахование. 26.03.2022 автомобиль продал, через личный кабинет отправил заявление на расторжение, договор купли-продажи автомобиля и свои реквизиты. После чего мне на почту техподдержка написала, что договор расторгнут без ... Читать далее

СДЕЛАЛ ПОЛИС А ЕГО НЕТ НА ПОЧТЕ И В СБЕР ОНЛАЙН, НАПИСАЛ НА ПОЧТУ ЗАБОТА СБЕР БАНК
Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: ООО СК «Сбербанк страхование»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0233012175

Полис ХХХ-0232513591 заключённый 6.04.22 до сих пор не подтверждён РСА, мне завтра нужно выезжать. Кто поверит, что он действующий?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема могла быть на стороне РСА.
Обслуживание

Пожар, ущерб 2300000 рублей. Полис 001 СБ № 2691062610 от 08.09.2021. Срок действия 09.09.2021 по 08.09.2021, заявка № 573556 от 03.02.2022. Адрес Красноярский край, Канский район, село Анцирь, пер. Короткий-1й, д. 2 кв. 2

Не могли нигде оформить полис, 3 апреля пришлось воспользоваться Е-гарантом, выбрали в списке сберстрахование, полис оформили, оплатили, на почту пришло письмо с подтверждением оформления полиса, пришел даже чек об оплате, но самого полиса так и нет, хотя уже прошло почти двое суток. Вчера, т.е. 4 ... Читать далее

Здравствуйте! Вчера оформил полис ОСАГО, но он так и не пришел на почту, в личном кабинете его так же нет. Полис ХХХ 0230600370

При оформлении полиса на сайте компании при автоматическом заполнении по номеру авто подгружается не корректная модель, но сайт предлагает оформить полис в нескольких компания. А при ручном вводе модели авто — сайт не производит расчет полиса и не предлагает страховые компании. Т.к. в полисе ... Читать далее