Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не пришел полис ОСАГО.

Прошу вас прислать мне мой полис ОСАГО на мою почту yfvyfvff32321@bk.ru

Полис был оформлен в системе ЕГАРАН. Кроме номера полиса, больше ничего не пришло на мою почту. Прошу ВАС срочно решить данную проблему, так как мне нужно ставить свое авто на учет. Номер полиса даже по базе РСА не бьеться.
Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: ООО СК «Сбербанк страхование»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0234723562

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «21» апреля 2022 г. По 24ч. 00мин. «20» апреля 2023 г.

Период использования транспортного средства 1: с «21» апреля 2022 г. По «20» апреля 2023

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос все же решился.

Полис отправлен на вашу электронную почту. Простите, что пришлось ждать.

Мария Александрова
Сбер
  • Мария Александрова Представитель СК

Все проверю и вернусь с ответом.

Мария Александрова
    Сбер

Новый отзыв автора
    Оценка перенесена из нового отзыва

Айдемирова Джаминат Расуловна (гость)
    17.04.2022 16:46 1
    Не пришел полис ОСАГО.
    Уже как сутки не пришел мой оплаченный полис осаго на мою почту, кроме номера полиса больше ничего не пришло, в добавок к этому номер полиса по базе рса даже не бьется. Я вас прошу срочным образом решить данную проблему, так как мне нужно срочно ставить свое авто на учет, ни как не получаеться долгое время ждать.И вообще что за не уважение проявляет СК Сберстрахование по отношению ко мне. Я требую срочно решить данную сложившуюся ситуацию, через два дня мне нужно ставить свое авто на учет и чтоб номер полиса бился по базе РСА, я это подчеркиваю еще раз. СРОЧНО.

Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: ООО СК «Сбербанк страхование»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0234723562

Айдемирова Джаминат Расуловна (гость)
    17.04.2022 16:49
    yfvyfvff32321@bk.ru

Это моя почта на нее пожалуйста скиньте срочным образом полис.

Уважаемый автор, Вы получили полис?