Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
68.56
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ, другие компании берут и предлагают перейти к оплате.Не первый год страхую авто и всегда без проблем. В этот раз решила у Вас, но постоянно ошибка. Фото при оформлении предоставляла всех документов. На почту ... Читать далее

В чате ни чем не помогают. Только одно и тоже.
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.

Здравствуйте
Не могу оформить осаго онлайн выдаёт ошибку
ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ. Проверьте корректность данных и/или повторите проверку позже
Все данные верны, перепроверяла ???

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать ,т.к. проблема была оперативно решена.

Не могут 3 день добавить меня в страховой полис.
Общаюсь только с роботами. Роботы не могут решить мою проблему.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, из ответа компании следует, что вопрос был решен.

19.03.2022 умерла свекровь Антонова Надежда Николаевна (короновирус), которая являлась заёмщиком банка«Совкомбанк»кредитный договор 2481320882. 30.03! я подала заявку о наступлении страхового случая.5.05 банк наконец то передал документы в страховую компанию" Совкомбанк страхование Жизнь".17.05 ... Читать далее

Сегодня, 29.06.2022 года Я приехал в офис в г. Новосибирск, за 30 км (!) от места своего жительства, чтобы вписать Себя водителем. Сразу себя не вписал, т.к. всё равно была смена водительского удостоверения, хотел сразу новое вписать. Дак вот мне отказали! На каком основании — не пояснили! Мой ... Читать далее

Путешествия

Оформляла страховку для путешествия, поездка отменилась. Я имела полное право на возврат средств, но эта компания игнорировала мои многочисленные заявки на расторжение договора до тех пор, пока не истек срок возможности возврата. Предложили просто расторгнуть договор, без возврата

не возможно оформить уже 5 час

Администратор: Отзыв одного и того же автора https://www.asn-news.ru/rating/81297

постоянно выдает ошибку. уже 3 час

Администратор: Отзыв одного и того же автора https://www.asn-news.ru/rating/81298

Что за фигня? я весь день пытаюсь оформить осаго на одну и ту же машину и одни и те же водители, мы меняли страхователей. пытали оформить ... Читать далее

что тут может понравится?
все

Просто беспредел. Почитала ниже отзывы, и поняла, что «пробовать в других браузерах» или «позже», как советует поддержка страховой компании, бесполезно.
В Справочник марок моделей у них занесены только выборочные автомобили! Только те, которые им выгодны. Остальные они удалили. Галочки ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был все же решен.