Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Отказ в вписании водителя

Сегодня, 29.06.2022 года Я приехал в офис в г. Новосибирск, за 30 км (!) от места своего жительства, чтобы вписать Себя водителем. Сразу себя не вписал, т.к. всё равно была смена водительского удостоверения, хотел сразу новое вписать. Дак вот мне отказали! На каком основании — не пояснили! Мой полис ХХХ 0242229582 от 21.05.2022 г. Я зашёл на сайт Совкомбанк страхование, но там нет функции вписать водителя. Есть только форма обращения. Форму я заполнил. Ещё у меня права новые, мне сказали скидка на старых правах, а в форме обращения нет графы для указания старых прав. Что делать — непонятно. Офиса нет, письма в пустоту.

Уважаемый Александр!

Мы проверил информацию по Вашему обращению.
29.06.2022 Вы обратились по вопросу внесения изменений в договор ОСАГО к сотруднику, не уполномоченному на сопровождение договоров ОСАГО. На данный момент вопрос по Вашему обращению в компанию решен – изменения в полис внесены в соответствии с Вашим заявлением, переоформленный полис направлен Вам на электронную почту.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
  • Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый Александр!
    Благодарим за отзыв.
    Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование