Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Александр Маханьков
Менеджер по маркетингу
76.46
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Все отзывы о компании

Здравствуйте, хотел бы узнать дошло ли письмо до вас о расторжении договора 510000143281? Если дошло сколько будет рассмотрение?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета одной из самых высоких оценок.

Получена выплата по договору страхования N 510000059541 СП от 21.10.20
Спасибо!

Имущество

Здравствуйте, когда будет возвращена страховая премия, номер страхования 510000127887, письмо заказное с заявление было отправленно 27.04.2021, получено 4.05.2021, когда ждать перевода денежных средств?

Добрый день, я отправила заявление на отказ от страхования 28.04.2021, письмо было вами получено 04.05.2021. Когда денежные средства перечислят по указанным мной реквизитам в заявлении?

Разводилово в чистом виде. Страховиние здоровья и жизни. Просидев на больничном 17 дней вспомнила, что оформлена в банке страховка, и имею право на страховую выплату. В итоге не получаете практически ничего. Тк на больничном более 2 недель обычно не держат, а если вам «повезло» и вы отсидели ... Читать далее

Подскажите пожалуйста рассмотрены ли заявления на отказ от страховки №510000122264. Отправлены почтой от 09.04.2021. Вручение было 12.04.21. На какое число планируется перечисления на мой счет? Тараканов Федор Вадимович АО Русский стандарт страхование. Надеюсь на скорый ответ. Спасибо.

Подскажите пожалуйста рассмотрены ли заявления на отказ от страховки №500003122664,№510000116052. Отправлены почтой от 30.03.2021. Вручение было 05.04.21. На какое число планируетются перечисления на мой счет? Нургалиева Гульнар Рафиковна АО Русский стандарт страхование

Администратор: Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос все же был решен.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста рассмотрено ли заявление на отказ от страховки договор №510000114422от 22.03.21? И когда планируется выплата?

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве https://www.asn-news.ru/rating/69391

Здравствуйте.
18.03.2021 г. Был оформлен кредит, с навезанием страховки.22.03.2021 подал заявление о расторжении договора страхования № 500003096451 письмо было получено адресатом. Хочу узнать, верно ли составлено заявление и верный ли список копий документов выслан? Когда мне вернут денежные ... Читать далее

русский стандарт страхования номер договора 500000388575 от 31.01.2019
Случилось ДТП и я получил тяжкие телесные травмы, вспомнил что у меня есть страховка
Позворил на горячую линию и сообщил о страховом случае, мне сказали что нужно отправить заявление по почте что я и сделал, далее ... Читать далее