Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Специалисты СК на сайте

(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Прошу провести проверку и привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудника АО «Русский стандарт страхование» подготовившего инаправившего в мой адрес безграмотный ответ на мой запрос. Отправьте своих сотрудников поучиться уму-разуму в школу. Вопрос был простой — где территориально был заключен ... Читать далее

Здравствуйте! Отправила заявление на отказ от страховки. Письмо лежит на почте 5 дней. Договор страхования №510000153567СП.Номер письма 39770257009515. Как часто вы забираете корреспонденцию? Можно ли надеяться на ваше внимание?

Администратор: Оценка не засчитана, автор не дает обратную связь.

18.04.2018 года заключил договор инвестиционного страхования жизни на 300000 рублей №102288074080 на 3 года с коэффициентом участия 44%.Стратегия инвестирования SMEDOC30.Валюта инвестирования Доллар США. В инвестиционном доходе отказали.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действует в рамках условий договора страхования.

Добрый день! Мною ,16.06.2021г был оформлен кредит в Банке " Русский стандарт ".
На следующий день 17.06.2021 г. вернула деньги ( досрочное погашение кредита) и составили заявления о расторжении договоров в страховую компанию " Банк Русский стандарт. Страхование" через сотрудника банка она ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета отрицательной оценки.

Отправил письмо о расторжении договора 510000143281 от 03.06.2021 и тишина! письмо было полученно 11.06.2021 сколько они его будут рассматривать информацию в службе поддержки не предоставляют.

Здравствуйте, хотел бы узнать дошло ли письмо до вас о расторжении договора 510000143281? Если дошло сколько будет рассмотрение?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета одной из самых высоких оценок.

Получена выплата по договору страхования N 510000059541 СП от 21.10.20
Спасибо!

Здравствуйте, когда будет возвращена страховая премия, номер страхования 510000127887, письмо заказное с заявление было отправленно 27.04.2021, получено 4.05.2021, когда ждать перевода денежных средств?

Добрый день, я отправила заявление на отказ от страхования 28.04.2021, письмо было вами получено 04.05.2021. Когда денежные средства перечислят по указанным мной реквизитам в заявлении?

Разводилово в чистом виде. Страховиние здоровья и жизни. Просидев на больничном 17 дней вспомнила, что оформлена в банке страховка, и имею право на страховую выплату. В итоге не получаете практически ничего. Тк на больничном более 2 недель обычно не держат, а если вам «повезло» и вы отсидели ... Читать далее