Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Страховой случай по Договору страхования жизни и здоровья физических лиц

Во время действия Договора страхования 510000028785 СП, со мной произошел страховой случай — временная утрата трудоспособности на длительный срок.В Договоре обговаривалась сумма, которую я смогу получить по этому Страховому случаю.Я прозвонила по телефону, указанному в Договоре, мне объяснили, какие документы нужно собрать. Документы мною были отправлены по почте. Ждать долго не пришлось, на карту поступила вся обещанная Договором сумма. Вы знаете, может у меня как-то неправдоподобно звучит, так легко и просто Страховая компания отдала деньги, я сама сомневалась, когда начала свои действия Но… факт есть факт. Моя благодарность Русский Стандарт Страхованию за выполнение обязательств без «проволочек». Спасибо!

Да, быстро и без заморочек
Уважаемая Галина Викторовна, добрый день.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

С пожеланиями благополучия и здоровья,
АО «Русский Стандарт Страхование»
  • Юсеф (гость)

договор 500004260893. Потерял временную трудоспособность. Поджелудочная железа обострение боли. Положили в стационар. Какие документы нужно собрать чтоб получить страховку