Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Живу в Сочи, полис оформлен онлайн, 24.02.2018 было совершено ДТП куда обращаться, где находится филиал в Сочи? Номера телефонов?

Вчера заключила договор Осаго, период использования (27.02.2018-26.02.2019)
Списание суммы прошло а полис так и не пришел
Vin номер — YV2ASW0A88B504005
Прошу прислать полис на мою почту: ZD11111984@yandex.ru

серия ЕЕЕ № 1008373343 ЖДУ ВЫПЛАТЫ все сделал как положено выплат нет сроки прошли говорят звонить в центральный офис, а там не отвечают на звонки, жду еще пару дней и обращаюсь в суд

30.12.17 произошло ДТП в г. Обнинске. В конторе, где оформлялся полис ОСАГО (серия ЕЕЕ № 2001843778) отправили к независимому оценщику, который сотрудничал с компанией РОСЭНЕРГО, удалось попасть к нему на осмотр только 15.01.18. Сотрудник сфотографировал повреждения, принял заявление, взял за ... Читать далее

Здр, было дтп в декабре, через 20 дней сказали и посчитали что выплатят 13 февраля! Уже 24 денег нет, сейчас говорят что меняют программу как будто и сидмте и ждите!!! Я немогу волить машину уже 2,5 месяца! Как это понять! Это же не игрушки ведь!

Виновник не я,30.01.2018 был на экспертизе сказали после неё сказали ждать деньги, выплаты ещё нет!!! завтра будет как месяц, авария была в Краснодаре, почему такие задержки ?!!! Номер полиса еее 1025122565 прошу разобраться! так же не могу дозвонится

ЕЕЕ2005222769 номер страхового полиса, должны были выплатить 15.02.2018, вчера звонил сказали что сегодня перечислят, если не будет перечисления завтра подаю досудебную претензию.

Подскажите попала в аварию, я потерпевший, г.Великий Новгород, сказали ехать к вам в офис, но офис постоянно закрыт, трубки все выключены, есть ли он вообще в Великом Новгороде не понятно! как быть то мне что делать? на большой санкт петербурской 39 тоже нет офиса, что делать то в суд подавать или ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

ЕЕЕ2003630992 номер страхового полиса, должны были выплатить 11.02.2018, вчера звонил сказали что сегодня перечислят, если не будет перечисления завтра подаю досудебную претензию.

Попала в дтп, я пострадавшая, по телефонам не могу дозвонится, куда мне обращаться в Челябинске?

Полис ОСАГО: ЕЕЕ № 2003577105.
ДТП произошло в Северной Осетии 18 ноября 2017г. Т.к. в соответствии с данными РСА, официальным представителем ООО «НСГ-Росэнерго» в Северной Осетии является Альфа-Страхование — обратились за выплатой по ОСАГО в Альфа-Страхование, собрали все ... Читать далее

17.02.2018 БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0027838380.ДЕНЬГИ СНЯЛИ НО ПОЛИС НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ.Я ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК.СЕГОДНЯ ТАЛОН В ГАИ НА 12.00.ПОЛИСА НЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ.ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ.ПОМОГИТЕ.СПАСИБО.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Являюсь клиентом вашей страховой компании. Попал в ДТП, виновник не я, сказали что нужно ехать к вам в офис. Куда обращаться в городе Тольятти? на сайте не обнаружил информации

Администратор: Отзыв содержит вопрос к компании.

Администратор: Не указаны данные автора.

Мне нужен полис ОСАГО. РСА по ПТС определил мне вашу компанию. Я нахожусь в Новосибирске. Офисов у вас в город нет. Как с вами взаимодействовать? Мне уже страшно оформлять полис в вашей компании. Если я только хочу его купить и не могу вам дозвониться, что я буду делать в случае ДТП? ... Читать далее

Сервис ужасный! Дозвониться в компанию не возможно!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв содержит вопрос к компании, но не страховую историю.

ЕЕЕ 2002006337. 12 декабря 2017 было дтп с пострадавшими из 4 авто! 21декабря 2017 сдал документы. 27декабря 2017 был осмотр! щас 16 февраля 2018! тишина) где выплата?????

13.01.2018 произошло ДТП. 22.012018 написали заявление. Сколько насчитали выплатить не говорят. Денег соответственно нет. Номер полиса ЕЕЕ 2005226341.

КУПИЛИ МАШИНУ, ЗАПИСАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ГОС.УСЛУГИ В ГИБДД НА СЕГОДНЯ, УЖЕ ЖДЁМ 9 ЧАСОВ ПОЛИС ОСАГО, ОПЛАТУ СНЯЛИ, А ПОЛИСА НЕТ!!! ПОНЯТНО, ЧТО В ГИБДД У НАС БЕЗ ОСАГО ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРИНЯЛИ

На предыдущий отзыв не ответитли.ЕЕЕ 2000040687. Когда перечислят выплату. Денег все нет и нет. Оставил данные чтобы связались со мной ну никто не связывался.

Не могу найти офис не дозвониться!