Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

ДТП произошло 25.03.2020 г. 14.04.2020 отправил документы в страховую с полным пакетом документов, денег нет, страховой полис серии № ХХХ 0113409958. ПРОШУ разобраться, иначе буду обращаться в прокуратуру и суд.

Отпарил 10.04.2020 документы по почте. 17 осмотр когда ожидать выплаты. С/П xxx ‭0105830712‬

10 апреля подал документы на имя Чернуцкий Д.П
Деньги не пришли сегодня был крайний день
Полис: ХХХ0111950933

Попал в ДТП 25.03.20 машину осмотрели независимый эксперт. 22.04.20 согласовал сумму со сграховой. Вопрос до какого числа ждать выплату.

Здравствуйте.
Город Иркутск
10.07.2018 произошло ДТП, я пострадавшая сторона.
07.04.2020 года подали документы,08.04.2020 был осмотр.
После осмотра сказали ждать 20 дней.
Деньги до сих пор не пришли, хотя сказали что документы в бухгалтерии
Пришли запчасти ... Читать далее

Добрый день! Хотелось бы узнать,(я потерпевшая сторона)почему нет ещё выплаты по страховому случаю случаю!? Полис KKK 3008976433

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

ДТП произошло 09.03.2020г. Явку в страховую с полным пакетом документов назначили на 22.03.2020г, но перенесли на 28.03.2020 в связи со взломом компьютерной базы ( это мне так сказали по телефону ). Сегодня уже больше как месяц со дня подачи пакета документов по ДТП в страховую, денег нет до сих ... Читать далее

Сегодня уже больше как месяц со дня подачи пакета документлв по ДТП в страховую, денег нет до сих пор, документы подал 25.03.2020г
Страховой полис ККК 3013188655
В начале месяца поеду в прокуратуру и суд.

Сегодня двадцатый день как подал полный пакет документов, денег так и нет.неустойка за каждый день это конечно хорошо но машину все таки хочется отремонтировать.полис ккк 3013168518

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятна ситуация.

06.04.2020 Подал документы на выплату ОСАГО ККК3011990685 Первый раз за все время страхования наступил страховой случай и вот до сих пор страховая выплата мне не произведена В начале следующего месяца пойду в суд

Попал в дтп 27 марта, я потерпевший, приехал на осмотр и сдал все документы 28 марта. Дозвонится невозможно! Деньги так и не получил! Полис ХХХ 0099822678. Где мои деньги?

Полис ККК 3012682015, было дтп не по моей вине, осмотр машины был 07.04.20 хотелось узнать когда будет выплата

Машина была осмотрена еще 17 марта. Номер полиса KKK №3011940325 прошу проверить где выплата. Еженедельные звонки в офис не дают никаких результатов ни слова о сумме и конкретном сроке.

Добрый день уважаемая страховая компания! Будет ли выплата по страховке до конца месяца? Я постравшая сторона, подал все документы 13.04.2020г.Полис ККК 3008976433! Автомобиль стоит в автосервисе, необходимо заплатить за ремонт! Спасибо заранее за понимание!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

23.03.2020 обратились в страховую компанию НСГ-Росэнерго по полису ХХХ0100913862. До сегодняшнего дня нет никакой информации, страховая компания на связь не выходит, на звонки не отвечает. На протяжении 2 недель пытаюсь дозвониться, на телефон никто не отвечает

23.03.2020г. обратились в страховую компанию НСГ-Росэнерго по полису XXX0100913862 на данный момент никакой информации нет, страховая компания на связь не выходит, на звонки не отвечает. На протяжении 2 недель пытаюсь дозвониться, на телефон никто не отвечает

7.04.2020 передал полный комплект документов по дтп, звонил на горячую линию и в офис города Ульяновска никто ответа не даёт когда отремонтируют мой Авто или денег дадут на ремонт.полис ккк 3013168518

Здравствуйте! В марте с моим автомобилем произошло дтп в Москве, 01.04.2020г я обратился в свою СК, прошло 20 дней, выплаты нет, подскажите пожалуйста, как долго мне ожидать? Полис xxx0106816702. Заранее спасибо.