Отзывы о страховой компании «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

В ночь с 31.09.2018 на 01.10.2018 ударили мою при паркованную машину ваз 2191 во дворе, я чудестным образом это увидел и записал номер авто, пока собирался виновник скрылся. Вызвал ДПС, все оформили. Виновника нашли через пару часов. Мы оба застрахованы в ПСА, у виновника неограниченная страховка, ... Читать далее

Администратор: Автор заменил оценку с отрицательной на "3".

Здравствуйте. Уже очень давно пытаюсь внести изменения в полис ЕОСАГО ХХХ №0043557801, номер проекта: 183134. Договор в статусе Обработка в СК, либо в статусе проверка РСА не пройдена. Загрузил все необходимые документы. В чем причина? Мне необходимо срочно внести изменения. Ощущение, что личный ... Читать далее

Обратился в компанию по отзывам друзей, застраховался без проблем в короткие сроки. Спасибо работникам за человеческое отношение! Успехов и процветания!!!

СПАСИБО ПОЛИС ПРИСЛАЛИ. И СПАСИБО ЗА ОТВЕТ КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

Администратор: Предыдущий отзыв https://www.asn-news.ru/rating/41656
Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

оплатил полис но на почту не пришло
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0058916393
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «09» октября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «08» ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Где находится центр урегулирования убытков в г.уфа?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки, отзыв содержит только вопрос к компании.

Попала в ДТП, я пострадавшая. Офиса в г. Йошкар Ола нет. Подскажите пожалуйста, куда обращаться. Спасибо.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0056636132
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «23» сентября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «22» сентября 2019 г.
Период 1 использования ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой СК.

Здраствуйте купил полис осаго, оплотил мне пришло на почту, что полис оформлен, 18.09.2018.сделал, пишут чио действителен с 22.09.18. Пришлите на почту полис, найти немогу негде

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор не удовлетворен работой компании.