Отзывы о страховой компании «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте.Очень жаль, что у компании отозвали лицензию.но рынок есть рынок.У меня вопрос: могу ли я расторгнуть досрочно договор по электронному полису е-осаго и вернуть переплату на мою банковскую карту, с которой производилась оплата? и на имя кого (временного) управляющего подавать заявление?

23 августа оформил договор эОСАГО для постановки автомобиля на учет. сегодня, 27 августа получил госномера и в личном кабинете не вижу договора для внесения госномера согласно требованиям законодательства

Оформил ОСАГО через РСА, в вашей СК, Морозов Юрий Иванович, оплатил 1285,81 руб. прошел уже час, а полиса нет, и вообще от вашей страховой никакой информации, сколько ждать? ТОлько РСА прислали. Прошу выслать полис на почту mr.yur59@yandex.ru
Уважаемый страхователь!
Вы заключили ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

ОФОРМЛЯЛ ОСАГО НА D КАТЕГОРИЮ В СОГАЗЕ ПЕРЕКИНУЛА В РСА НА Поволжский страховой альянс. КТО СКАЖЕТ ЧТО ЗА ФИРМА?

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0074852394
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «05» марта 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «04» марта 2020 г.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор нам не ответил.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СДЕЛАЛ ЕСАГО ЧЕРЕГ ЕГАРАНТ, НО МАЙЛ НЕ ПОМНЮ.ХОТЕЛ БРАТА ДОПИСАТЬ.ПОЛИС ПОД НОМЕРОМ ХХХ 0068505016.ПОМОГИТЕ С МАЙЛОМ.ОТПРАВЬТЕ ЭТОТ МАЙД АДРЕС НА МОЙ НОВЫЙ ЕМАЙЛ gadzhiyev.soltan@bk.ru

Добрый день.
Произошло ДТП.
Я застрахован в Вашей компании по ОСАГО.
Где и кому можно подать документы по ОСАГО в г.Новосибирск?

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НИКАК НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ СМЕНУ СОБСТВЕННИКА.ПИШЕТСЯ ПРОЕКТ 287573.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0061931810.ОЧЕНЬ НАДО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СДЕЛАЛ 29.10.2018 ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО, ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СМЕНУ СОБСТВЕННИКА, НО НИКАК НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ СВОЙ ЕМАЙЛ ЧТОБЫ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0061931810

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, т.к. автор не удовлетворен работой компании.