Отзывы о страховой компании «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Не могу войти в личный кабинет что-бы продлить полис номер:0053344092. Выдаёт ошибку. Пытался войти через разные браузеры также ошибка. Авторизуюсь через гос услуги. Помогите продлить полис.

Добрый вечер. Помогите продлить полис XXX 0024987453.

Что получилось сделать…
Заявление №309593 от 25.01.2019 22:32:03
Номер проекта: 309593

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

В личном кабинете не могу внести изменения в графе серия и номер птс. Птс заменили из за отсутствия свободных мест.система выдаёт ошибку что не проходит проверку в рса.
Наверное придётся отказаться от вашей компании то полиса не дождешься, то изменения не внести.

Не могу зайти в личный кабинет, пытаюсь восстановить пароль пишет что нет такого в системе, а как же тогда мне вообще полис прислали?

Так же не получил полис ОСАГО после оплаты, оставил свои данные и свой номер телефона на этом сайте, буквально через час со мной связалась девушка и вежливо и все доходчиво объяснила, что ведутся тех работы и стараются максимально быстро наладить работу сайта и разослать всем полиса ОСАГО, ... Читать далее

Срок выплаты по заявлению о возмещении убытков по ДТП составляет 10 дней. В офисе трубку не берут. Удалось дозвониться на третий день. Сказали проблемы с программным обеспечением. Когда произведут выплату? До этого момента все шло хорошо… даже удивительно, претензий к страховой компании не было…

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0069952192
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «14» января 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «13» января 2020 г.
Период 1 использования ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0069606029
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» января 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «07» января 2020 г.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЕНЬГИ СПИСАНЫ, ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЁЛ. ХХХ0069717327 ОТ 07.01.2019.ПРОШУ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. сроки решения вопроса были затянуты.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0069694829
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «10» января 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «09» января 2020 г.