ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Обратился в ПСА 15.10.2018 числа выплаты на 13.11.2018 нет, сотрудники ПСА связываться со мной не пытаются, сам звонил ответ оператора : ждите, есть задержки.

В ночь с 31.09.2018 на 01.10.2018 ударили мою при паркованную машину ваз 2191 во дворе, я чудестным образом это увидел и записал номер авто, пока собирался виновник скрылся. Вызвал ДПС, все оформили. Виновника нашли через пару часов. Мы оба застрахованы в ПСА, у виновника неограниченная страховка, машина используется в такси. Позвонил в ПСА, чтобы сообщить о дтп 4.10.2018, мне назначили время на приезд 15го, т.к. они принимают по записи. Сегодня уже 19-ть банковских дней с момента обращения 15.11.2018. Если завтра не будет выплат буду вынужден составлять претензию в РСА и ПСА, делать независимую экспертизу, т.к. сумма выплаты мне досих пор неизвестна, общаться с автоюристом и подавать в суд на ПСА. Мой полис ЕЕЕ 2006335392. Контактный телефон у меня указан в договоре, доступен 24 часа в сутки.

Администратор: Автор заменил оценку с отрицательной на "3".