Отзывы о страховой компании «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте! Застроховался в ВСА через сайт РСА нахожусь в Санкт-Петербурге, вопрос в Санкт-Петербурге куда можно обратиться в случае ДТП и по каким номерам звонить?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Добрый день.
Был застрахован в ВСК, при продлении электронного полиса ОСАГО на сайте ВСК был перенаправлен на сайт РСА. ПРи оформлении страховки на сайте РСА, ООО ПСА была выбрана по умолчанию, без возможности смены страховой компании. В моем городе этой страховой нет. Оформил ОСАГО, сам я с ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

добрый вечер, не приходит е-полис после оплаты через рса, письмо об заклбчении пришло, а полис нет
«Уважаемый страхователь!
Страховая организация: ООО „ПСА“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0046713438
Срок страхования: ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета одной из высоких оценок.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0046712810
Срок страхования: с 22 ч. 27 мин. «28» июня 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июня 2019 г.
Период 1 использования ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0046709672
Срок страхования: с 21 ч. 31 мин. «28» июня 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июня 2019 г.
Период 1 использования ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки, автор не до конца удовлетворен работой компании.

Здравствуйте, прошу выслать полис на почту ir73_73@mail.ru, оформлен оплачен ХХХ 0046672167Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «20» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «19» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «20» июля 2018 г. по «19» июля 2019 г.Спасибо за ранее.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета одной из самых высоких оценок.

Пришло только Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0046561888
Период 1 ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог. Насколько мы поняли, вопрос решен.

Здравствуйте. Я проживаю в Воронежской области. При оформлении электронного полиса ОСАГО, РСА направляет в Вашу страховую компанию. Скажите, есть ли в Воронеже Ваш представитель. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв содержит только вопрос к компании.

Нахожусь Башкортостане позавчера попал в дтп я пострадавши здесь вашего офиса нет, что мне делать куда мне обратится?

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0045594757
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «12» июля 2019 г.
Период 1 использования ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.