Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Специалисты СК на сайте

(8 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Страхуюсь в Астро-Волге более 10 лет. Страховался и КАСКО и ОСАГО. Пару лет назад впервые за 25 лет стажа попал по своей вине в мелкое ДТП. Все решилось за 30 минут за одно посещение компании.

Сотрудникам Астро-Волги большое спасибо за их работу!

Выражаю огромную благодарность специалисту СК Астро-Волга Юлии Шарашовой за оказанное содействие в оформлении полиса ОСАГО и решение вопроса по возврату КБМ. Благодаря Юлии полис был оформлен очень быстро, не выходя из дома. Она, как высококвалифицированный специалист, очень грамотно и доступно все ... Читать далее

В данной компании страхуюсь с 2012 года. Страховых случаев не было.Но в последние три года продление страховки ОСАГО превратилось в проблему.Если страховать через посещение офиса, то нужно писать заявление и ждать рассмотрения месяц, пытаться продлить страховку через сайт — бесполезно (сайт ... Читать далее

10 попыток оформить полис онлайн. все время отказ. связалась с вашим консультантом, но мне никто не помог. все пишут, что технические неполадки, пробуйте позже. Два дня неполадки? такое возможно, или все таки кто-то сможет помочь?

Сотрудник компании быстро и ответственно помогла заключить договор, были предоставлены пояснения к процессу и оказана помощь. Сам договор выслали в почту через несколько минут после оформления. Общение с сотрудником оцениваю на отлично

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Дтп произошло 27.03.Я не виновник, заявка в СК подана 31.03. Осмотр был произведен экспертом 14.04(авто не на ходу).Причиненный вред автомобилю был описан(суммы мне не назвали) и отправлен им в страховую компанию.Можно ли узнать у вас результат? Полис МММ 5030602505

Нет моего страхового полиса в моих договорах! хочу внести изменения, а именно добавить второго водителя.страховой полис XXX0106076228

Являюсь постоянным клиентом компании! Серьезный подход к работе у сотрудников! Простое оформление полиса онлайн, хорошая служба поддержки, которая заинтересована в решении твоей проблемы! Спасибо отдельное сотруднице Юлии Шарашовой, за помощь в оформлении полиса онлайн) полис XXX #0118010901

Оперативный ответ онлайн-консультантов, заинтересованность в решение твоей проблеиы
Подвисает сайт
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши последние вопросы.

Нужно было продлить страховой полис, выходить из дома не получалось. Пришлось делать это в интернете. Что-то у меня не получалось. Я связалась в чате с поддержкой. Они мне через 15 минут выслали уже реквизиты на проверку моих данных. Оплатила и в тот же час я получила свой полис.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

При оформлении полиса ОСАГО у меня возникла проблема — ВУ получал в 17 лет в 1974 году, в удостоверении было примечание о дате управления по достижении 18 лет. При замене удостоверения в 2015 году в нем был указан стаж управления равный дате выдачи первого удостоверения. Поэтому вводимые мной ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.