Отзывы о страховой компании «Гайде»

Алексей Максимов
Ведущий специалист
73.28
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Отзывы о компании с решенной проблемой

Добрый день, я внес изменения 31 мая, до сих пор на рассмотрении вопрос! в чем сложность внести изменения по списку лиц допущенных к управлению?! На проверке
замена ХХХ-0200164345, Datsun on-DO Z8NBCABD0K0103787
Машина рабочая, вынуждена простаивать!

Получил новое водительское удостоверение. В личном кабинете подал заявку на изменение данных полиса 24.04.2022. и тишина. Понимаю что по закону 5 рабочих дней, но мне ездить надо и сохранить кбм, так как надо уже оформлять новый полис.
ХХХ-0172274130

Добрый день. Хочу добавить водителя в полис ОСАГО 0184982878 через личный кабинет, но в нем только старый полис 0156404505 виден, нового нет. Хотел найти его через Поиск, пишет что найден, но его там нет. Пробовал войти-выйти, обновить, все равно нет. Можете помочь добавить полис в ЛК или водителя ... Читать далее

Есть желание отдать 5 599.11 рублей за годовую автостраховку, но какой-то нехороший программист научил программу автоматически генерировать ответ, при проверке электронного полиса, с указанием ошибок, заранее отмеченных крестиком.
Пример:
"- Приложенные сканы ... Читать далее

Добрый вечер! Не могу второй день уже оформить полис ОСАГО на сайте страховой компании ГАЙДЕ. Якобы идут технические работы. Неужели компании не интересны новые страхователи? Мой емайл для обратной связи leysanraisovna1981@mail.ru

Добрый день.
По страховой нужно судить после наступления страхового случая.
К сожалению у меня он случился. Не уклюжий грузовик разбил фару на парковке и поцарапал бампер.
Машине 2 года. Фара оригинал 27000р. Покраска /снять/поставить/бампер 13000
Страховая выплачивает 16000! ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

При оформлении полиса вписали не правильно вин номер вместо цифры 8 вписали B как исправить?

Я обращался в вашу компанию после ДТП по полису ККК 3008673486, на основании независимой экспертизы, которую вы провели, мне было выплачено возмещение, т.к. ТС было признано тотальным. 15.09.2020г. Краснодарский филиал вашей компании на электронную почту, получил запрос от компании ООО «СОСЬЕТЕ ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

Здравствуйте, при восстановлении личного кабинета неправильно подтянулась дата рождения страхователя. Отправила запрос с документами в страховую компанию через обращение — никто так и не ответил. Хотела сделать страховку в Вашей компании, но ждать неделями когда мне ответят я не могу, с ... Читать далее

Добрый день! продлевал EOSAGO ХХХ-0096992245 от 23.09.2019. Полис был одобрен, после чего пришла ссылка на оплату, оплата прошла. На шаге распечатать подвисает экран. Пробывал на разных браузерах — не помогает. Сейчас в статусе не распечатан. Уже должен вступить в силу, а полиса нет.
Писал ... Читать далее