Отзывы о страховой компании «Гайде»

Орловская Екатерина Петровна
Начальник управления маркетинга и рекламы
76.4
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Отзывы о компании с решенной проблемой

Есть желание отдать 5 599.11 рублей за годовую автостраховку, но какой-то нехороший программист научил программу автоматически генерировать ответ, при проверке электронного полиса, с указанием ошибок, заранее отмеченных крестиком.
Пример:
"- Приложенные сканы ... Читать далее

Добрый вечер! Не могу второй день уже оформить полис ОСАГО на сайте страховой компании ГАЙДЕ. Якобы идут технические работы. Неужели компании не интересны новые страхователи? Мой емайл для обратной связи leysanraisovna1981@mail.ru

Добрый день.
По страховой нужно судить после наступления страхового случая.
К сожалению у меня он случился. Не уклюжий грузовик разбил фару на парковке и поцарапал бампер.
Машине 2 года. Фара оригинал 27000р. Покраска /снять/поставить/бампер 13000
Страховая выплачивает 16000! ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

При оформлении полиса вписали не правильно вин номер вместо цифры 8 вписали B как исправить?

Я обращался в вашу компанию после ДТП по полису ККК 3008673486, на основании независимой экспертизы, которую вы провели, мне было выплачено возмещение, т.к. ТС было признано тотальным. 15.09.2020г. Краснодарский филиал вашей компании на электронную почту, получил запрос от компании ООО «СОСЬЕТЕ ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

Здравствуйте, при восстановлении личного кабинета неправильно подтянулась дата рождения страхователя. Отправила запрос с документами в страховую компанию через обращение — никто так и не ответил. Хотела сделать страховку в Вашей компании, но ждать неделями когда мне ответят я не могу, с ... Читать далее

Добрый день! продлевал EOSAGO ХХХ-0096992245 от 23.09.2019. Полис был одобрен, после чего пришла ссылка на оплату, оплата прошла. На шаге распечатать подвисает экран. Пробывал на разных браузерах — не помогает. Сейчас в статусе не распечатан. Уже должен вступить в силу, а полиса нет.
Писал ... Читать далее

Добрый день! Полис ОСАГО ХХХ-0138993121 от 25.09.2020. Делал продление полиса ОСАГО 2019 года, в котором стояла галка, что ТС используется с прицепом, а при оформлении данной пролонгации галочка исчезла. Воспользовался функцией внести изменения (написал про прицеп), ушло на проверку и второй день ... Читать далее

Добрый день! Прошу помочь вписать водителя или добавить мой полис в личный кабинет. Ранее заключенный полис Осаго отсутствует в моем личном кабинете, через форму поиска полиса мне приходить уведомление о том что полис найден, но в списке его все равно нет. ххх-0122231850

Полис был одобрен, после чего пришла ссылка на оплату, оплата прошла, пришёл чек об оплате и тишина. Полиса нет!