Отзывы о страховой компании «Гайде»

Специалисты СК на сайте

(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день. Хочу пожаловаться на компанию ГАЙДЕ. После ДТП приехал на экспертизу для осмотра скрытых повреждений. Экспертом был составлен список: крышка богажника- бампер-молдинг бампера- усилитель бампера- абсорбер- задняя панель- ящик для инстумента (сломан)- крышка блока навигации (оторвалась)- ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Обратилась за помощью по здоровью. Врач назначил обследования. Ухудшения по кардиограмму и не только. Страховая отказала. Вначале было сказано, что два года назад уже делали подобные обследования… А полис я каждый год покупаю. Далее через неделю у меня был скачок давления, была скорая, врач ... Читать далее

Отличная компания! было дтп машина в хлам.все быстро оформили, и выплату произвели оч быстро!!! рекомендую компанию

Обслуживание
Не нашли
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса, и автор не ответил на запрос.

Обращались по полису страхования выезжающих за рубеж с о. Майорка в июне 2019 г.с симптомами сердечного приступа у мужа (35 лет).
Хотела выразить огромную благодарность за оперативное решение проблемы, чрезвычайно быстрое согласование всех манипуляций с клиникой.
Особенно хотелось бы ... Читать далее

Оперативность, участие
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Сгорела дача и баня полностью после короткого замыкания. Уведомил страховую компанию о пожаре. Привез заключение пожарных. После рассмотрения моего дела в течение 30 рабочих дней компания Гайде полностью выплатила сумму 2200000 прописанную в договоре.

Посоветую всем эту страховую компанию. Доволен работой сотрудников. Спасибо за помощь и консультацию

Данный отзыв не ставит своей целью опорочить страховую компанию Гайде.
Скорее это предупреждение для посетителей и уведомление страховой компании.

Пару дней назад позвонил молодой человек и представился представителем компании КРК. У компании якобы имеются какие-то проблемы с ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Выплатой по страховому случаю довольна.Спасибо В-ву Амиру Александровичу.Оперативно, четко и грамотно проведена работа. Стабильной компании «ГАЙДЕ»процветания. С Уважением, К-на Любовь Ивановна.Ваш страхователь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Купил полюс онлайн он так и не пришел, не на один запрос пока нет ответа. Отвратительное отношения не советую.

В общем разбили мне машину и вот эта высокооклиенториннтированная компания отправляет меня на ремонт в какое-то ООО Торговый Дом Авто, которое на деле оказывается гаражным СТО под названием Оптима Авто.
Итог ремонта: правая дверь не закрывается, на задней двери отвалилась накладка, а на ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила.

Купил полис а бланк не пришел

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «СК ГАЙДЕ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0086635191
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» июня 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «07» ... Читать далее

Администратор: Повторный отзыв.