Отзывы о страховой компании «ТАЛИСМАН СО ОАО»

Все отзывы о компании

На звонки не отвечают как и на электронные письма (они даже их не читают (поставила отметку о прочтении письма)). Если не хотите работать, так закрывайте фирму к чертям и не морочьте голову людям!

ТТТ 7005589575 — МОЙ ПОЛИС. На звонки не отвечают, начальник отдела говорит, что им некогда вносить изменения людям из другого региона, если это не Казань. Я неделю жду от них письмо, они не отвечают. я требую, что бы мне ответили и внесли изменение!!!

Здравствуйте я попала в аварию, я потерпевшая номер страховки ХХХ0186855244 подала все документы в свою компанию талисман машину посмотрели фоткали, и спустя 22 дня мне говорят у Вас отказ, Вы думаете я просто скажу а все хорошо я сама починю свою машину?

Сегодня 28.09 проверяю полис Осаго — а там изменили кат В- Талисман- что вы там чудите-
сразу не прислали полис-а потом еще и переделали -ХХХ 0195022664

Здравствуйте.просрочили срок, выплаты нет. Не дозвониться не дописаться невозможно. полис xxx0187115073

не пришел полис осаго на почту Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0192917142

не пришел полис осаго на почту Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0192219770
derbent0185@yandex.ru

Пришлите полис пожалуйста xxx 0188446439.89961032170@mail.ru

Здравствуйте. Вышлите полис пожалуйста. Денежные средства были списаны.ХХХ 0187115073

Застраховал машину по осаго на пол года через РСА на вашей компании, как мне продлить полис на оставшиеся месяцы? в городе вашей компании нет
ххх 0143767092