Отзывы о страховой компании «ТАЛИСМАН СО ОАО»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Выплата страховки меня был страховой случай

У меня был страховой случай в июне 2021 года. Нет возможности приехать на ремонт авто, т.к. живу за городом. Оценка в " талисмане" 39 тыс 300руб. Оценка независимой экспертизы — 75 тыс, с учётом износа — 60 тыс. В сентябре 2021 г написали заявление что согласны на меньшую сумму. Неполучили. В феврале 2022 г написали ещё заявление. После этого ходила в страховую каждые 2 недели напоминая о выплате. 24 марта деньги были перечислены неизвестно куда до сбербанка они не дошли. После выдачи мне платежного поручения выяснилось, что так называемые специалисты указали неверный ИНН банка. В компанию дозвониться невозможно, дозваниваюсь без перерыва час. Никому не рекомендую страховаться в " талисмане"!!!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    14:14

    Уважаемая Наталия, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Лиана 31
    21:55

    Ужасная страховая.оформтли мне полис осаго.получили от меня страховой взнос, в итоге расторгли мой полис не оповестив об этом меня и денег не вернули.
    О том что мой полис был расторгнут в односторонем порядке я узнала только когда обратилась к ним после дтп.
    Дурдом полнейший, если бы вовремя сказали мне о расторжении, я бы оформила новый полис.что теперь делать с разбитой машиной и без полиса ответ ни кто не может дать…
    P.s.полис расторгли, т.к у предыдущего собственника авто была лицензия такси.почему при оформление полиса они не обратили внимания ответа нет.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля