Отзывы о страховой компании «ТАЛИСМАН СО ОАО»

Нарушение сроков выплаты

27.06.2022 предоставил полный заявление на страховую выплату и полный пакет документов по вереду здоровью в результате ДТП. 20 дней прошло выплаты нет до сих пор! Написал по данному факту жалобу в ЦБ РФ, начали проверку. Сегодня подал еще одну жалобу лично Набиулинной Э.С. и в комитет госдумы по финансовым рынкам об инициировании проверки на предмет соответствия финансовой устойчивости!!! Полис осаго ХХХ 0178511244.

• Гайдар (гость)

До сих пор нет выплаты и это по поеду здоровью, где никакие экспертизы не нужно проводить, все необходимые документы предоставлены все очевидно!!! Люди не страхуйтесь в этой компании, все нервы убьете, эти люди заманивают дешёвыми полисами, а потом выплаты не производят!!! Отзывы на всех интернет порталах только отрицательные у этих аферистов!!! Видимо они спокойно выводят деньги из компании, а потом как всегда банкрот и выплаты из РСА!!! Куда смотрит ЦБ РФ и другие надзорные инстанции не понятно. Пусть этот отзыв будет моим заявлением об обмане со стороны страховой компании, размещённое в сми! Также мной поданы заявления президенту рф, председателю гос думы рф, председателю комитета гос думы по финансовым рынкам, в рса, Роспотребнадзор, в фас рф, президенту республики Татарстан, мвд, прокуратуру и след комитет!!! Я с них не слезу пока всю их бухгалтерию не вывернут на изнанку! Сегодня уйдёт заявление в фсб кураторам страховых компаний!!! В пух и прах их разнесу, в пух и в прах!!!