Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.82
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Почему-то не получается оформить полис ОСАГО на сайте «ОСК». Предварительно програма посчитала, но к оформлению не допускает, показывает ошибку… Возраст/стаж хорошие, а/м 2016 года, каегории «В». Не понятно. На письмо нкто не ответил. Помогите, пожалуйста!
Номер проекта 019002064

День добрый, проект 019000578, помогите пожалуйста разобраться, не получается сделать осаго. Ошибка Сообщаем что размер страховой премии превышает 15 000 рублей.
хотя там сумма получется меньше.
ЛК nigmatullina841163@mail.ru

При оформлении полиса осаго в проекте договора статус ошибка.Заключен 24.10.2021 01:42 проект 018996711.

Добрый день! Застраховал грузовик, но полис пришел без галочки с прицепом. В личном кабинете не дает внести изменения. Стоит капча, ввожу верно, нажимаю далее- кнопка не работает. Просьба внести изменения в полис ХХХ0200314882, а указать галочку с прицепом.
Письмо на Info@osk.ru отправил но ... Читать далее

С четверга ни чег не изменилось по прежнему не получается зделать ОСАГо из-за того что ошибка. На горячей линии сказали перезвонят, не перезвонили, на почту писал info@osk-ins.ru здесь тоже не отвечают! Что позвольте спросить происходит? Вход anaskalas@mail.ru 18.10.2021 09:20:0 018970559 Вид: ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Здравствуйте, я постоянный ваш клиент номера полисов предыдущих годов ХХХ0098688041; ХХХ0140454618. Вот хотел сделать на новый срок страховку, но только постоянная ошибка получается. Мои данные Тонков Сергей Владимирович логин-почта anaskalas@mail.ru 018961615 Вид: Продление ОСАГО (АО «ОСК»)Ошибка

Доброе утро, при попытке продлить прошлогодний полис, выскакивает ошибка, помогите пожалуйста решить данную проблему.
Проект 018953519
ФИО Тулепов Бауржан Сарсинбаевич
tulepov160@mail.ru

Оформил, оплатил, полис не пришел, только чек на почту и списание по банку, ХХХ0197957747, оплатил 16-25 11.10.2021г., через какое время он приходит и можете мне помочь?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте.
Что-то и в этом году не сразу получается оформить полис ОСАГО. Хочу продлить полис в компании «ОСК», но программа пишет, что ошибка и дажде не считает. На мое письмо из СК пока никто не отреагировал, помогите, пожалуйста! Сроки выходят! Проект № 018950667.
КОЛЕСНИКОВ ... Читать далее

Добрый день! Получил сегодня письмо о расторжении полиса осаго, так как на машину имеется по базе лицензия. Но я не имею отношения к такси. Живу в другом регионе. Предыдущий собственник меня не извещал об этом. Тем более что судя по данным в интернет (мне показал агент знакомый), лицензия такси ... Читать далее