Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.93
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте, ни как не могу сделать ОСАГО на авто не имеющего VIN. Галочку при отстутствии выбираю. Указываю вместо этого шасси и кузов. Но все время выпадает ошибка. Как разрешить данную ситуацию? Мои данные masgadz@bk.ru 018207880 ОСАГО (АО «ОСК»)Ошибка

Добрый день, помогите пожалуйста оформить полис, номер проекта 018198951
ФИО страхователя Соболев Николай Валерьянович
Личный кабинет nikulincreta@mail.ru

Здравствуйте, пытаюсь оформить страховку на 3 месяца, по какой-то причине всё время выходит ошибка. Минимальный срок разрешенный законом. Просьба разобраться в данной ошибке.isamidinov91@list.ru номер 018195123.

Здравствуйте.
Со вчерашнего дня не могу оформить полис ОСАГО на сайте компании «ОСК». Вчера программа выдала ошибку, придравшись к категории моего авто. Не понятно. т.к. у меня банальная «девятка». Сегодня создал новый проект. Служба техподдерждки часа два думала и прислала тупо ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом

Добрый день.
В прошлом году страховал авто в «ОСК». Сейчас хочу продлить страховку, но программа выдает ошибку, даже не считает страховой платеж. написал в службу поддержки. Тишина. Прошу помочь мне продлить полис, т.к. действующий заканчивается уже сегодня!!!
Проект № ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом

Доброго утра, Не получается застраховать полис Mercedes Actros, два водителя скидки макисмальные. Но не происходит оплата. Вот так захожу в личны йкабинет sanyburkov.76@list.ru Бураков А.С.13.07.2021 09:02:34 018173795 ОСАГО (АО «ОСК») Ошибка 30.07.21 — 29.07.22

Здравствуйте, постоянно страхую у вас авто, очень удобно и быстро. Номер предыдущего полиса который сегодня заканчивается ХХХ0151908665. В этом году мне необходимо сделать неограниченный полис, но при оформлении в проекте постоянная ошибка. Второй день, пытаюсь оформить, но что-то ни так… Логин ... Читать далее

Невозможно внести изменение в договор страхования в связи со сменой ВУ, выдаёт ошибку ОШИБКА: Ошибка: [12003076] Данные версии договора не соответствуют данным запроса КБМ(insurancecontract); Ошибка: [12003179] Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.

Доброго утра, при оформлении полиса постоянно возникает ошибка. Данные almakaev.92@list.ru кабинета. Проект 018161776.

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Внес все данные в личном кабинете ars.azizyan@inbox.ru Делаю расчет на одного водителя согласовывают договор, добовляю второго возникает ошибка. Оба водителя с возрастам и стажем и Российскими правами. Проект полиса с двумя водителями 018120555