Уважаемый Михаил, уточните, пожалуйста, в какой офис Вы обращались, о каком регионе идет речь? В итоге Вы приобрели данный полис? Укажите, пожалуйста, его номер.
Добрый день. В итоге я купил полис ССС 0303596186, а так же полис «Личная защита» SYS742860087 в довесок (вещь конечно хорошая, но против воли). Адрес офиса г.Ярославль, проспект Машиностроителей 48а.
Вера Ивановна!
не надо писать ерунду. Это называется навязывание услуг и противоречит ЗоЗПП.
Я при случае выложу ролик на youtube, где в главной роли сотрудник РЕСО с офиса на Нагорной. Быть может еще журналистам дать наводку на этот ролик, чтобы его по центральному телевидению показали? Может после этого РЕСО прекратит нарушать законы.
ОСАГО становится дороже
Пришел сегодня оформить полис ОСАГО, а мне его продали с условием оформления полиса Страхования жизни (1010р). Не кажется ли Вам это навязыванием услуги и прямым нарушением закона?
Прежде всего, спасибо Вам за то, что Вы отдали предпочтение ОСАО «РЕСО-Гарантия».
Спасибо Вам, что доверили страхование от несчастного случая нашей компании.
Заметим, что никто не защищен от травм. И здесь на помощь приходит полис от несчастного случая.
Каждый из нас желает безопасности своим близким, но не все способны ее обеспечить.
Благодаря страховому полису от несчастных случаев Вы получили реальную возможность компенсировать расходы на восстановление здоровья в результате несчастного случая.
Согласитесь, что взнос по полису н/с некритичный. Однако РЕСО-Гарантия несет ответственность в рамках 100 000 рублей.
Клиенты, у которых было страховое событие, нас постоянно благодарят за то, что агент своевременно предложил им полис от н/с.
Мы с полной ответственностью заверяем Вас, что и Вы будете впоследствии благодарны агенту за проявленное внимание и заботу к Вам, если наступит страховой случай, и расходы возьмет на себя страховая компания.
Уверяем Вас, что наш сотрудник, предлагая Вам полис от н/с, лишь искренне хотел заинтересовать Вас страхованием этого вида.
Тем более, что сейчас все уважающие себя Банки, страховые компании и финансовые структуры предлагают своим клиентам целый комплекс услуг.
И ничего нет в этом плохого. Все заинтересованы в клиентах.
Еще раз спасибо Вам за то, что Вы с нами.
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»