С ренессанс компании только через суд или через финансовую уполномочен можно получить деньги

У ренессанс компании можно деньги получит только через суд или через финансовую уполномочен ришени было у финансовую уполномочен чтобы они должны выплачивать они не выполняет ришени финансовую уполномочен шас получу исполнительный лист и или судебных приставом отдам или Центробанк чтобы получить свои деньги так что у каво есть время и нервы можете связаться с ренессанс компании

Администратор: Оценка засчитана, т.к. речь в отзыве идет о решении в пользу клиента.
Здравствуйте.
Для перечисления денежных средств по решению Финансового уполномоченного нам необходимы от вас банковские реквизиты собственника. Вы можете отправить их через Единый сервисный центр в Телеграме
Ссылка: https://t.me/ReninsChatbot
Начните диалог со слова «старт», далее выбираете пункты
1 — Страховой случай,
12 — ОСАГО,
122 — Выслать недостающие документы по ранее заявленному страховому случаю.
По указанному номеру телефона связаться с вами не смогли — телефон вне зоны доступа.