Отзывы о страховой компании «Югория»

Проблема с оплатой

Проект 563963141, после проверки документов написано согласован, выбираю оплатить
Предварительный расчет ОСАГО 563963141 от 30.03.2023 10:23:24
Сумма к оплате: 22,604.01 руб.

Оплата страховой премии может быть произведена в течение 24 часов с момента создания проекта договора.
Выберите способ оплаты

Оплата картой

Даю дополнительное согласие на обработку персональных данных, в том числе Партнерам АО «ГСК «Югория».

а дальше пустая страница и написано загрузка… оплатить не могу.

Администратор: По сообщению компании отзыв размещен агентом.
Добрый день, уважаемая Светлана Петровна! Приносим извинения за доставленные неудобства. В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на нашем сайте https://www.ugsk.ru/structure/
Также, рекомендуем Вам удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом» и после создать новый проект.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.
  • Светлана Петровна Ш. (гость)

Сейчас сделала еще проект 563963335, и всё так же оплатить невозможно. Когда же попозже, если в течении дня и утром и вечером оплатить никак не получается. Как же всё работает???

Оплата полиса
    Предварительный расчет ОСАГО 563963351 от 30.03.2023 15:29:52
    Сумма к оплате: 22,604.01 руб.

Выберите способ оплаты

Оплата картой
    И ЕЩЕ ОДИН, ТАК ЖЕ НЕТ ПЕРЕХОДА НА ОПЛАТУ!

Уважаемая Светлана Петровна, Вы воспользовались рекомендациями компании?

• Светлана Петровна Ш. (гость)

Да, только они ничем не помогли, очередной проект согласован, но по прежнему оплата не загружается. Оплатить так и нет возможности. Да, что ж такое то! Мне машину на учет ставить нужно, а я полис никак оплатить не могу!
      31.03.2023 04:48:07 563963571
      Вид: Первоначальный ОСАГО Согласован 04.04.23 — 03.04.24
      Вот и сегодня согласовали, а оплатить то как?