Отзывы о страховой компании «Югория»

Страховой случай ОСАГО

г. СОЧИ.9 марта был страховой случай. Я пострадавшая сторона. Стресс, паника. Огромная благодарность сотруднику Майе (отчество не помню) за оперативную, слаженную работу. Вежливость, скорость приёма документов, обратная связь- на высшем уровне. Благодарю Александра, который проводил осмотрт- все тщательно осмотрел.
На каждом этапе приходили смс оповещения.
29.03.23 выплатили возмещение.
Средств достаточно что бы отремонтировать авто в хорошем

Добрый день, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы уделяем большое внимание клиентскому сервису и стремимся к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, марку автомобиля, какие повреждения получены, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса с серией.

Пришлите, пожалуйста, фото полиса и выписки о зачислении денег на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.