Отзывы о страховой компании «Югория»

НЕВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ!!!

Я приобрел автомобиль, с 20 марта пытаюсь сделать осаго на него, тут мне написали, что я иноагент какой-то, мне 58 лет, живу я не в городе, уже в райцентр поехал, везде смотрят и не могут застраховать, что творится за беспредел в нашей стране, мне же не ближний свет поехать в сам город и там же скажут приезжай потом еще, у меня уже нет такого здоровья столько ходить везде и уже просто просить помочь, никто не помогает, каждый раз одно и тоже. Попросил сына, он через интернет сидел и ничего не вышло, тут говорит пиши, а что тут хоть пиши, хоть не пиши, никто не ответил и вообще какую то желтую полосу с иноагентом поставили, зачем тогда оно вообще нужно, когда мы с супругой не можем теперь ее на учет поставить, зачем тогда эти все новые правила сайты, когда на них ничего не выходит. Я опять все зарегистрировал, нажимаю оплатить, ничего не выходит, и хочу заметить, сын все сделал, как пишут ниже и все равно все одно и тоже! Как мне уже завершить это все, уже и сам не рад, что купил.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.