Отзывы о страховой компании «Согласие»
Путешествия

Плохая компания

Я заказал страховой медицинский полис для туристической поездки.
После того как я заплатил мне прислали полис с неправильной датой рождения.
То есть я получил не действительный полис.
Не покупайте у них.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Пожалуйста, уточните номер страхового полиса и способ его оформления (адрес сайта, через агента или иное).
    Мы поможем Вам внести необходимые изменения в договор страхования.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Михаил (гость)

Если это за границей или в пути вскрылось то это вообще полный треш! Это очень плохо что такие ошибки допускает страховая. Надо вину перед клиентом исправлять!!!

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, номер этого полиса. Где Вы его оформляли?

• Самвел (гость)

Ну это совсем не хорошо, случись чего да за границей останешься в одних портках! А если летальный исход? Согласие всё равно в прибытке! Зашибись!

• Константин (гость)

«Если ты спишь с ворами, опасайся за свой кошелек»… Мудрый совет, его и следует придерживаться, держись подальше от Согласия!

• Сергей (гость)

Вот вы попали и все! На всю жизнь запомните название этой страховой кобры! И название будет вызывать у вас шок!)))

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами.
      Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Сергея, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Татьяна (гость)

Спасибо всем кто тут написал!
    Пошла искать альтернативу!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Татьяна, мы заметили, что Вы уже продолжительное время размещаете однотипные комментарии, основной целью которых является не выбор СК для получения страховых услуг, а безосновательное осуждение в отношении одной СК — «Согласие».
      Предлагаем Вам рассмотреть фактические данные о выплатах «Согласия» в 2022году. Они доступны в специальной статье АСН — https://www.asn-ne...