Отзывы о страховой компании «Согласие»

дтп по Каско

Хотел бы выразить благодарность компании и ее сотрудникам, за быстрый ремонт машины в нынешних реалиях. Авто Киа селтос, попало в дтп в конце мая 22г, снес отбойник на дороге, помял дверь, переднее крыло и фару. Обратился в начале июня, полностью отремонтировали авто к концу августа. Номер дела 97427/22. Нареканий к ремонту не возникло, делали у дилера на гостиничном проезде.
Также был случай в 21 году, также нареканий не имею.
Остался доволен

• Фёдор (гость)

Что то поздно написали! Наверно писал не владелец полиса а сотрудник Согласия! Или чувства к этим дучкам были такие сильные что год писать не могли?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Здравствуйте, Андрей!
    Благодарим Вас за положительный отзыв о работе «Согласия» и наших партнерских СТОА. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и желаем Вам много лет без ДТП!

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Андрей (гость)

Полная чушь! Все знают, что Согласие не платит!!!

• Сергей (гость)

Думаю тут они заплатили. Кому то они платят тем более своим!

• Александр (гость)

А чё так поздно? А… «Внезапно вспомнил?» Не верю. Скорее всего тема проплачена, или чей нибудь из конторы зять, брат, сват.

• Алла (гость)

Андрей! Сколько вам дали что вы решили через год отблагодарить эту страховую? Правда может с памятью было плохо а потом раз и вспомнили! Какой вы образцовый аварийщик!!!

• Виктор (гость)

На шаурму хоть хватило? Не стыдно лепить горбатого?

• Петр (гость)

Смотрю врете вы! Два года два дтп и Согласие все быстро сделало! Что то тут не так! Наверно блатной полис тем более написал почти через год!

• Андрей (гость)

Вы кто такие, алё? Какие деньги????
    Вас вообще заботить не должно когда и кого я за добро благодарю!
    Если надо, я все бумаги, все наряды приложу, мне не зазорно за свои слова постоять.

• Андрей (гость)

Я почитал пару страниц с отзывами. Да вас коментаторов тут шайка целая! Самим че занесли по копеечке, чтобы тут навоз растаскивали лопатами.

• Сергей (гость)

Приложите все бумаги и наряды а то люди не верят!

• Андрей (гость)

Я все документы отправлю только администратору сайта. Только не могу понять где их тут можно приложить к отзыву. Можно на почту отправить вам?

• Константин (гость)

«Авто Киа селтос, попало в дтп в конце мая 22г, снес отбойник на дороге, помял дверь, переднее крыло и фару. Обратился в начале июня, полностью отремонтировали авто к концу августа. Номер дела 97427/22. Нареканий к ремонту не возникло, делали у дилера на гостиничном проезде.» Ну вы, батенька просто фокусник! Ремонт аж у дилера, по дилерским ценам, в короткий срок?! Ну-ну, верится с трудом. Только в личной заинтересованности Согласия думаю такое возможно. Полагаю документы у Вас все порядке, но где то вы всё равно лукавите.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Андрей, мы еще раз благодарим Вас за положительный отзыв о работе СК «Согласие» и опыте получения услуг компании.
    Хотим принести извинения за неудобства и негативные эмоции, доставленные Вам отдельными пользователями сайта. Данная реакция вызвана их отношением непосредственно к СК «Согласие» и никаким образом не относится лично к Вам.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Андрей (гость)

Добрый день! Я видел уведомления на почте, но кажется что тут устроена помойка или какой то подкуп от другой страховой, в общем очень неприятный осадок остался от этого сайта