Отзывы о страховой компании «Согласие»

РАСТОРГЛИ ДОГОВОР

ЗДРАСТВУЙТЕ Я АБАКАРОВА УМУХАНУМ МАГОМЕДСАИДОВНА ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР ОНЛАЙН ОСАГО ООО СК СОГЛАСИЕ XXX 0229301877 24.02.2022 .umakhanum@list.ru БЫЛА ЭЛ ПОЧТА С КОТОРОЙ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР НО ДАННАЯ ПОЧТА ЗАБЛОКИРОВАНА А ДОГОВОР РАСТОРГЛИ ДОУПЕЩЕННАЯ ОШАБКА НЕ ИМЕЕТ СУЩЕСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННИЯ СУМММЫ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ ПРОШУ ВОСТАНОВИТ ДОГОВОР

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Просим Вас направить обращение на официальный e-mail — claims@soglasie.ru с приложением копии СТС/ПТС и паспорта (первый лист и лист прописки) для проведения проверки.
    Ответ будет предоставлен в установленные законодательством сроки на Ваш адрес электронной почты.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Опять согласие кинуло кого то!

• Константин (гость)

Не опять, а снова, это Согласие «детка», это их стиль!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Мы получили и рассмотрели Ваше обращение от 15.03.2023г.
    На основании проведенной проверки сообщаем, что между Вами и ООО «СК «Согласие» заключён договор ОСАГО серии XXX номер 0229301877, срок действия которого установлен с «28» марта 2022 г. по «27» марта 2023 г.
    Договор ОСАГО заключен в порядке и на условиях, которые предусмотрены Федеральным законом от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.12.2022) «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и Положением Банка России от 19.09.2014 N 431-П (ред. от 13.12.2022) «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2014 N 34204).

Договор ОСАГО серии XXX номер 0229301877 является действующим.
    Уведомление о расторжении договора ОСАГО серии XXX номер 0229301877 является недействительным.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Это благодаря АСН все решилось. Думаю кол им надо зачесть чтобы работали не по скандалам

• Вова (гость)

Вот здорово! Спасибо АСН!!! Если бы не вы то эти нечестные страховые согласовЦЫ вообще всех бы обманывали. А так благодаря этому сайту им это не выгодно делать. Спасибо что вы АСН есть!!!

• Сергей (гость)

Уважаемая АСН прошу зачесть эту заслуженную
    Оценку так как только благодаря обращению клиента сюда проблема была решена.

• Наталия (гость)

Конечно все что поставили надо засчитывать! Я прочитала и думаю что если бы этот мужчина не написал сюда то эта контора так и издевалась бы над ним втихую!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Наталья, Умуханум Абакарова — женщина.
    Пожалуйста, проверяйте тексты кописпаст, которые Вы размещаете под отзывами о страховых компаниях на этом сайте, тщательнее.