Отзывы о страховой компании «Согласие»

Внести изменения в полис ХХХ 0299373600

Необходимо внести водителя-страхователя в полис
ХХХ 0299373600. Заранее спасибо!!!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
  • Анна7

Моя Почта kravchenkoy9@mail.ru
    Для обратной связи

Здравствуйте, Анна!
      Просим Вас рассказать подробнее о сотруднике компании, порекомендовавшим обратиться на данный сайт для внесения изменений (ФИО, место, дата и время обращения к сотруднику за консультацией).

Внести изменения в оформленный ранее электронный полис ОСАГО Вы можете в личном кабинете на сайте страховой компании. Подробная инструкция находится во вкладке ПОМОЩЬ — https://lk.soglasi...

При необходимости, пройдите процедуру подтверждения личности страхователя https://lk.soglasi... (инструкция находится в п.5 вкладки ПОМОЩЬ).

Для входа в личный кабинет Вам необходимо воспользоваться функцией «ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ» по номеру телефона или адресу эл.почты, указанным при оформлении страхового полиса.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, Вы обращались по этому вопросу в компанию?

• Сергей (гость)

Это как всегда придумка согласия!!! Примитивный ход! Больше то не за что 5 поставить! Согласие совсем с ума выжило если просит сюда писать и оценку 5 поставить! Это вообще ни в какие рамки не входит!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии необоснованны и вводят пользователей в заблуждение.

Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Сергей (гость)

Согласие! Вы когда работать честно будете? Может хватит народ дурить такими оценками и подставными отзывами? Тут народ о ва. Правду пишет как вы его обманули! Вы жулики и страховаться у вас нельзя!

• Александр (гость)

Не могу сдержать слёзы умиления! Прямо пьеса из большого театра — мелодрама! Я почти купился! Это ж отзывы о конторе Согласие! Точнее о жуликах. Как там говорил Станиславский: «Не верю». Согласие! Ну не пахнет реалистичностью!

• Анна (гость)

Я не виновата! Я обратилась в Согласие а мне посоветовали черенка АСН написать и поставить хорошую оценку что я и сделала. Если что то не так то извините. Первый раз пишу

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Анна, благодарим Вас за пояснения и за положительную оценку.
      Пожалуйста, уточните — Вам удалось внести необходимые изменения в страховой полис через личный кабинет клиента компании? Требуется ли Вам какая-либо дополнительная помощь в решении данного вопроса?

• Татьяна (гость)

Оценка за внесение?! Респект и уважуха!!! Такое Я вижу впервые
        Согласие вам просто необходимо написать книгу например: 100 способов законого отъёма денег у населения! Будет бестселлер!

• Сергей (гость)

Согласие! Вы ещё в винном за бутылку отличные оценки попрошайничайте! Хороших честных оценок вам никто не даст потому что вы бесчестная биомасса!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Татьяну, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Федор (гость)

Согласие! Я знаю этого Сергея про кого вы постоянно пишите. Этот человек до того как застраховал свой магазин у вас работал 20 лет. Вы его обобрали оболгали и лишили всего но не надо тут выпендриваться и делать вид что все что плохого вы сделали придумал один человек! Вы самая отстойная страховая Компания которая не чурается ни чем! Подкуп обман и другие извращения ваш стиль. Главное чтобы к вам никто не страховался и все! Вы конченые вруны и Жулики и это все знают!

• Сергей (гость)

Согласие!!! Перестаньте во в них ваших подлых поступках и отзывов на них искать лазейку! Вы конченые страховые негодяи и то что вы покупаете суды и следствие не новинка ни для кого. Я ещё не все суды против вас проиграл и надеюсь что смогу выиграть и получить то что вы у меня отобрали плюс проценты не сомневайтесь!

• Анатолий (гость)

Анна 7 даже не гость а профессионал! Скорее всего в согласии и работает! Как говорили плохие люди чем больше ложь тем быстрее она сойдёт за правду! Если что то надо после каждой строчки ставить согласию высшую оценку за обман и подлог!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

СК «Согласие» не размещает отзывы на данном ресурсе по собственной инициативе. Вы с помощью нескольких аккаунтов, на регулярной основе оскорбляете пользователей АСН, страховую компанию и администрацию сайта.

Просим Вас, Анатолия, Александра, Федрора, Николая, Татьяну, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Сергей (гость)

Я не слова плохого не сказал АСН! Они делают очень нужное и полезное дело. Чего я не могу сказать о Ооо Согласие! Вы грабите людей фальсифицируете все что вам нужно и несёте зло! Из за вас к другим нормальным компаниям люди осторожно относятся. Работайте честно и не врите! Не грабьте! Не разоряйте!

• Сергей (гость)

Неувядаемая страховая контора! Вы настолько привыкли врать и настолько вошли в свою
        Роль что вам кажется что обманывая людей вы говорите правду!!! Работать честно надо а не как вы. Все врете и врете. Все обманываете и обманываете! Это грешно.