Отзывы о страховой компании «Согласие»

Гибель ТС.

Ситуация следующая:
С ТС компании произошел страховой случай, повреждения не столь критичные. Заявление подали 09.11.22 г., но результата до сих пор никакого нет. Автосервис давно уже направил на согласование заказ-наряд в адрес СК, однако СК тянет. Месяц наших звонков и все безрезультатно, отвечают каждые 5 дней, что отправляется по каким-то различным службам для дополнительного согласования… А крайний раз, специалист проговорился про признание нашего авто погибшим, хотя повреждения совсем не критичные. КАК МОЖНО ПРИЗНАТЬ ТОТАЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ АВТО, КОТОРЫЙ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ. На данный момент планируем уже обращаться в суд, потому что других вариантов уже не видим. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ!!! НЕ ПОЛУЧИТЕ В СЛУЧАЕ АВАРИИ НИЧЕГО, ЛИБО ОНИ АВТО, ПОДЛЕЖАЩИЙ РЕМОНТУ ПРОСТО ЗАТОТАЛЯТ.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Для рассмотрения Вашего обращения и проведения проверки обстоятельств урегулирования убытка просим Вас сообщить нам номер полиса или номер страхового случая.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Прошло 13 дней, это только с последнего моего обращения, а первое было 06.02, на которое так и не ответили. Все действующие договоры с Вашей компанией мы будем расторгать и возвращать уплаченные денежные средства, а помимо этого будем судиться с Вами по (гость)

Позор Согласию(

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, номер полиса или дела.

• Александр (гость)

Почему признали? А так проще, с Вами якобы рассчитаться!

• Сергей (гость)

Пожалуйста сообщите им номер полиса!!! Согласие это нормальный высококвалифицированный Жулик и стразовой вор России. Они всегда идут не по закону а выгоде. Обращайтесь в суд эти братки без этого навстречу не пойдут. Так как сумма ущерба не большая то покупать суд они не будут и перспектива получить своё включая затраты времени и нервов у вас огромные. Только надо найти хорошего юриста так как согласовцы будут делать любой беспредел чтобы вам не платить. Мне они ничего не заплатили но у меня был ущерб 26 млн и они купили судью и следствие а в вашем случае им это делать не выгодно а деньги для них главное. И не верьте никаким их обещаниям! Больше пишите о ходе разбирательства на данном ресурсе. Может они испугаются а такие случаи тут были и решат все и заплатят. Успеха вам!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Решение по Вашему убытку было принято в соответствии с действующими правилами страхования и подтверждено решением суда.
      С полным текстом ответа СК Вы можете ознакомиться в основном обращении https://www.asn-ne...
      Хотим отметить, что в своем обращении и комментариях к нему Сергей подтверждает факты наличия нескольких попыток взыскания убытка с различных страховых компаний за аналогичные эпизоды происшествий. Общая хронология событий и их последствий описаны в комментариях коллег из других СК к данному обращению.

Просим Вас, Сергея, Анатоглия, Александра, Николая, Ирину, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

Обращаем внимание администрации сайта АСН на наличие у Сергея 3 и более аккаунтов, с помощью которых он систематически размещает недостоверную информацию.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Вы Согласие воры и Жулики! По вашему мнению все кто пишет о ваших злодеяниях это пишет один человек и он это и есть я? Вы прохвосты! Вы настолько привыкли врать что думаете чем больше ложь тем быстрее в неё поверят? Перестаньте обманывать людей и все! Но к сожалению это не к вам. Вы честно работать не можете и свои лживые комментарии распускаете везде. Но как писал Лермонтов есть высший суд наместники разврата! Ходарковский тоже считал себя богом и где он. Надеюсь и с вами подобное случится!

• Константин (гость)

А как же я? Меня, меня забыли! Обычно меня тоже почему то считают неким Лахвичем. Всё равно компания Согласие — отстой!

• Сергей (гость)

Хватит врать! Вы подделали экспертизу и представили ее подкупленному судье о чем ваши представители мне лично сообщили. Вы скрыли информацию что был пожар а не поджог! И я об этом узнал когда закончился срок подачи заявления в суд. Вы застраховали товар проверили его и он сгорел. Вы ничего не выплатили по страховке хотя я страховался у вас третий год. Вы просто воры и Жулики и писать я об этом буду всегда пока вы не отдадите мне мои деньги! Понятно вам?

• Сергей (гость)

Неуважаемые прохвосты согласия! Вы привыкли врать. Решения суда которые вы проплатили и Судья который был впоследствии уволен не могут отражать истину! Вы подделали подписи экспертов и он заявил об этом в полицию но ваши криминальные связи заглушили ход следствия! Вы страховая контора вор! И я надеюсь что правда обязательно наступит и лиц которые это творят обязательно накажут. А пока дивите как можете грабьте страховщиков. А я буду помогать людям найти на вас управу.

• Анатолий (гость)

Это нормальная работа прохвостов из согласия. Они на этом хорошо нагреваются. Обращайтесь в суд!

• Андрей (гость)

То что делает согласие это полный беспредел но юристы этой организации на это и заточены. Посмотрите судебную практику по аналогичным случаям! Все они похожи на этот случай и обычно суды принимают сторону пострадавшую а именно страховщика! Идите в суд и успеха вам!!!

• Сергей (гость)

Ну Согласие на последнем месте в рейтинге. Что вы хотите? Им в общем то наплевать на тех кто попал в их сети!

• Агафья (гость)

Да Согласие часто людей обманывает. Брата моего так же обманула но он суд выиграл и забрал все своё но время и нервы ушли.

• Валентин (гость)

Согласие всё вернуло? Не верю, этого не может быть!

• Сергей (гость)

Согласие это та контора что создана для обмана. Ждать чего то другого напрасно.

• Анатолий (гость)

Это классический обман этой согласовской алигории! Зачем вы страховали там хоть что то? Они же жулики!

• Сергей (гость)

Почитайте практику борьбы с этой конторой. Найдите хорошего юриста и смело идите в суд! Успеха вам в вашем деле!!!

• Лилия (гость)

Это беспредел этой страховой! Не страхуйтесь у неё никто

• Сергей (гость)

Согласие это конченые Жулики. С этими прохвостами надо бороться только судом. Они могут подделать любые заключения и экспертизы но знайте только одно что суды за свои делишки берут не мало и поэтому если ущерб меньше чем 5-6 миллионов то платить Согласие не будет так как ему это не выгодно а значит шансы у вас победить очень большие. Не верьте ни одному слову этим страховым негодяям судитесь с ними. Да поможет вам наш закон!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение.

Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Сергей (гость)

Вы Согласие воры Жулики и обманщики! Врете вы всегда когда дело пахнет деньгами. Вы грабите людей у вас работают в основном люди без моральных норм не обременённые ничем кроме наживы. Вы хотите сказать что все кто на этом сайте про ваши делишки пишет это все один человек? По себе не судите. Вы не только меня ограбили вы вообще всех кто у вас страхуется грабите и об
        Этом должны знать все люди чтобы не страховались у вас. Перестаньте ерничать! Сознайтесь покайтесь отдайте то что должны и может тогда люди пойдут к вам. А сейчас вы прохвосты грабители и воры

• Николай (гость)

Опять двадцать пять! Опять одно и тоже. Согласие везде декламирует: «обманутые клиенты, вы сами во всём виноваты, это ваша вина! Говоря правду вы занимаетесь дезинформацией пользователей данного ресурса.» Это всё равно что Жулик обвиняет остальных, в том, будто именно они жулики! Господа Согласие, не стыдно?

• Марина (гость)

Мы уже виноваты в том, что поверили этой мошеннической страховой конторе -«Согласие», которая согласованно собирает деньги с населением на свои страховки, а потом кидает народ.

Так как сумма ущерба у Вас на большая — судитесь.
    Взятки ща Ваше дело они давать не будут — не выгодно.

Успехов Вам в судах с согласием.

• Сергей (гость)

Уважаемое АСН! Не защищайте вы эту злобную контору! Она ведь всех подводит! Люди из за таких как Согласие страховаться идут только по принуждению! Это оборотни! Спасибо! женщин ваших с праздником весны!!!

• Виктория (гость)

Здравствуйте! У меня такая ситуация, было ДТП я пострадавшая, страховая посчитала ущерб на небольшую сумму (документ я подписала на выплату, т.к.первый раз в такой ситуации) но этих денег мне не хватает на ремонт. Кто нибудь был в такой ситуации?

• Екатерина (гость)

У меня была такая же ситуация, но документ на выплату я не подписывала и судиться вам сейчас бесполезно, так как Вы выразили свое согласие с выплаченной вам суммой. Я не подписывала, но деньги мне перевели, они не имеют право этого не сделать, как бы они Вас не пугали. Я сделала экспертизу и сейчас мое дело рассматривается в суде, но все это очень долго происходит(

• Николай (гость)

Екатерина в любом случае Вы молодец, важно поставить этих негодяев на место, не спуская им ни копейки! Будет трудно, надеюсь у Вас всё получится! Успехов!

• Екатерина (гость)

У меня ситуация аналогичная. Дошли уже до городского суда, проиграли…Не знаю что и делать дальше! Сумма ущерба не превышает 60%, машина на ходу, в заказ-наряде ошибка в итоговой сумме! Везде обман и в суды наши я уже не верю.

• Сергей (гость)

А как вы подписали? Там написано что расчёт окончательный и претензий к согласию вы не имеете? Это очень важно.

• Сергей (гость)

Да согласие это как противотанковая мина на дороге российского бизнеса! Лежит и ждет того кто наедет на неё! Не страхуйтесь никогда!!! В этой конторке!

• Виктория (гость)

Почитала отзывы и решила не страховать своё авто по каско. В согласии. Че то много плохого пишут про эту СК. Лучше больше заплачу но компанию получше найду. Спасибо большое за отзывы. Реально спасибо!

• Сергей (гость)

Правильно! Не стоит тут страховаться! Согласие это Жулик! Живет старой славой!

• Зинаида (гость)

У меня тоже такая ситуация была и тоже согласие пыталось сделать так же. Я в суде все решила. Адвокат все сделал

• Анатолий (гость)

Правильно!!! Согласие просто Жулики!!! Бежать от этих акул надо.

• Алла (гость)

Ну теперь не страхуйтесь в согласии и все. Они на последнем месте.

• Сергей (гость)

Бежать от этой конторы надо! Меня она всего лишила денег Дома любимого дела семьи! Всего!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Добрый день! Согласно п. 11.1.6. «б» Правил страхования, размер ущерба, рассчитанный в зависимости от формы возмещения, предусмотренной Договором страхования, превышает 70 % от страховой суммы. Выплата страхового возмещения в указанном случае может осуществляться, исходя из волеизъявления Страхователя в следующих вариантах:
    1. При условии передачи годных остатков ТС в ООО «СК «Согласие», расчет суммы страхового возмещения производится согласно п. 11.1.6.2. Правил страхования.
    При этом Страхователь передает годные остатки ТС Страховщику или уполномоченному им лицу.
    Осмотр годных остатков ТС при их приеме в ООО «СК «Согласие» будет проводиться Страховщиком с привлечением независимой экспертной организации и/или использованием средств инструментального контроля и диагностики.
    Обращаем внимание, что размер страхового возмещения может быть уменьшен на стоимость затрат на устранение выявленных недостатков, рассчитанных независимой экспертной организацией (привлеченной Страховщиком), если в процессе проведения осмотра годных остатков ТС будет установлено, что:
    • вышеуказанное ТС передано Страховщику в состоянии, отличающемся от состояния на момент страхового случая, и (или)
    • вышеуказанное ТС согласно акту приема-передачи ТС передано в комплектации, отличной от штатной и (или) указанной в Акте осмотра при страховании (включая, но не ограничиваясь, установлением факта наличия дополнительных повреждений, факта разукомплектации, факта несоответствия комплектности ТС, факта подмены деталей, шин, дисков, узлов и агрегатов).
    Установленные недостатки ТС не могут быть устранены путем передачи Страховщику отдельных комплектующих ТС после передачи годных остатков ТС Страховщику и подписания Акта приема-передачи ТС.
    2. Если остатки ТС остаются у Страхователя, расчет суммы страхового возмещения производится согласно п. 11.1.6.1. Правил страхования, а выплата производится в том числе с учетом вычетов, указанных в варианте 1 настоящего Уведомления, а также за вычетом стоимости годных остатков ТС.
    Предоставить реквизиты для перечисления страхового возмещения и сообщить о своем решении в срок 14 (четырнадцати) календарных дней Вам необходимо посредством подачи заявления в подразделение урегулирования убытков.
    Дополнительно информируем, что согласно п. 6.5.4. Правил страхования, Договор страхования по всем рискам прекращается, а уплаченная страховая премия по другим застрахованным рискам возврату не подлежит со дня наступления страхового случая. При этом, по долгосрочным Договорам страхования (со сроком действия 2 (два) года и более) Страховщик возвращает Страхователю уплаченные страховые взносы за не наступившие годы страхования.
    Официальный ответ Страховщика направлен почтой России на адрес, указанный Вами при подаче заявления о страховом событии. Трек номер письма для отслеживания 80096982825324.
    В случае если у Вас остались дополнительные вопросы, просим направить их на электронную почту claims@soglasie.ru