Отзывы о страховой компании «Согласие»

Внесение изменений

Здравствуйте, пытаюсь в личном кабинете внести изменения в договор, выдает что не прошло проверку рса, документы также не дает загрузить, выдает ошибку
Xxx0294685511

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Просим Вас обратиться с письмом в техническую поддержку — claims@soglasie.ru
    В письме Вам необходимо указать:
    — номер текущего полиса ОСАГО;
    — номер телефона или адрес эл.почты, используемые для входа в личный кабинет;
    — описать возникшие ошибки или приложить их скриншоты.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Сергей (гость)

Это у Согласие норма. Они могут и задним числом договор окулировать. И при этом будут запросы разные писать создавая видимость работы. 21 место в рейтинге что вы хотите?!!!

• Александр (гость)

Уж сколько раз твердили миру… Всё по старому, ПО отстой, да и контора,… ну вы поняли.

• Сергей (гость)

Кристина! Направьте согласию данные так как они только и ждут чтобы вы их не отправили чтобы вашу справедливую оценку не зачли!

• Зинаида (гость)

Согласна. Согласие просто ужасная компания почти все жалуются на неё.

Добрый день, Зинаида!
      Пожалуйста, уточните с какими затруднениями Вы столкнулись при получении услуг СК «Согласие».

• Константин (гость)

Лично я не жалуюсь на согласие, я просто возмущён бессовестной вседозволенности оной конторы.

Добрый день, Константин!

• Сергей (гость)

Согласие! Вы вопрос у человека что жалуется на вас решите! Вы не спрашивайте у тех кого вы ещё кинули. Все знают что ваша компания воры и жулики!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение.

Просим Вас, Анатоглия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Александр (гость)

Согласие повторяет, что де кто то является двойником кого то, повторюсь:
        Когда мне говорят, что мой фамилия — Лахвич, я смеюсь. Когда мне говорят, что мои имена: Анатолий, Сергей, Константин, Николай, Ирина, Аркадий — мне смешно! Предлагаю согласию напрячь мозги и вычислить таки мерзавца по имени Александр, который наточил «победитовый» зуб на титановом штифте на контору по имени согласие, которая ранее оставила меня с носом!

• Сергей (гость)

Компания Согласие это сгусток негатива и плохого отношения к клиентам. Эти страховые братки постоянно врут изворачиваются и обманывают людей которые совершили необдуманный поступок и застраховали что то в этой конторе. Меня эта контора довела до банкротства.

• Анатолий (гость)

Да Согласие обычно всех обманывает и этим и живет. Воришки и тут ничего не поделаешь!

Добрый день, Анатолий!

• Анатолий (гость)

Да вы что? Вы думаете я буду напрягать свою память и расстраиваться вспоминая как я боролся с вашей конторой? Помню что вы мне половину недоплатили и все. Нет я конечно могу все вспомнить но не за просто так. Но вы Согласие Жулики и жлобы!!!

• Рашид (гость)

Согласие думаю специально делает так чтобы люди путались. В мутном омуте легче ловить рыбу. И обвинять людей в том что те скрыли данные и окулировать полисы без возврата денег. Нафиг у них Страховаться? 21 место.

• Кристина (гость)

Я поняла. Зря я связалась с согласием. Посмотрела отзывы и все поняла. Больше в это. Гадюшник я не приду. Нормальные организации есть.

• Валентин (гость)

Любопытно, Кристине удалось внести изменения или нет? Или она решила отказаться от услуг Согласия? (что правильное решение)

• Валентин (гость)

Опа пока писал всё решилось правильно!

Согласие отстой!

Добрый день, Сергей!
      Пожалуйста, расскажите подробнее о затруднениях, с которыми Вы столкнулись при получении услуг СК «Согласие». Просим Вас указать номер страхового полиса или номер страхового случая.

• Хелия (гость)

Я тоже когда страховалась в согласии после дтп имела проблемы по выплате. Так ничего не получила пожалела свои нервы и время и перешла в другую компанию и не жалею.

Добрый день, Хелия!

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, компания помогла в решении проблемы? Вы внесли изменения?

Уважаемая Кристина!
      По нашей информации 20.02.23г. Вам на электронную почту был направлен ответ технической поддержки с инструкцией по действиям, необходимым для внесения изменений в текущий страховой договор.
      Для того чтобы прошла проверка документов, Вам необходимо заново заполнить заявление на внесение изменений и приложить документы из списка:
      Тип: Паспорт страхователя
      Тип: Паспорт страхователя, разворот с пропиской
      Данные о добавляемом в полис водителе
      Тип: В/у (водительское удостоверение)
      Тип: В/у (водительское удостоверение) — оборотная сторона
      Тип: СТС (свидетельство о регистрации ТС)
      Тип: СТС (свидетельство о регистрации ТС) — оборотная сторона

Просим Вас подтвердить внесение изменений или сообщить о возникновении иных затруднений.

• Татьяна (гость)

Здравствуйте! Какой ужас. Я чуть не курилась на рассказы ваших менеджеров! Как хорошо, что додумалась посмотреть отзывы! 100 процентов теперь не буду страховаться у вас. Буду искать нормальных и серьезных людей!

• Сергей (гость)

Компания просто тянет время и пытается оправдаться! Не стоит страховаться в данной конторе. Много очень много жалоб.

• Лилия (гость)

Согласие отстой полный и Жулик.