Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не рекомендую данную компанию.

При покупке авто по автокредиту естественно была навязана страховка. Кредит полностью погасил через месяц. Попытка вернуть не использованную часть страховки от данной компании безуспешна к моему сожалению.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действует в рамках условий договора страхования.
  • Александр (гость)

Новые времена, новые веянья! А тут всё по старому, пьют и воруют, и воруют как то без огонька, без энтузиазма что ли, как то тоже по старому. Но что поделать, скушно господа согласие! Очень скушно!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Александр (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение.

Просим Вас, Анатолия, Сергея, Константина, Николая, Ирину, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Александр (гость)

Когда мне говорят, что мой фамилия — Лахвич, я смеюсь. Когда мне говорят, что мои имена: Анатолий, Сергей, Константин, Николай, Ирина, Аркадий — мне смешно! Предлагаю согласию напрячь мозги и вычислить таки мерзавца по имени Александр, который наточил «победитовый» зуб на титановом штифте на контору по имени согласие, которая ранее оставила меня с носом!

Уважаемый Игорь, сообщите, пожалуйста, номер полиса.

• Сергей (гость)

Согласие создано для обмана! Оно этим и живет. В редких случаях поступает по закону и об
    Этом пиарится как может! Страховаться ву этих страховых братков точно нельзя!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение.

Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.
    Вы можете получить дополнительную информацию о расторжении договоров страхования в период «охлаждения» на нашем сайте — https://www.soglas...

• Игорь (гость)

Какое еще охлаждение? Я прошу вернуть часть страховой премии в связи с досрочным погашением кредита!

• Константин (гость)

Это своеобразный ледниковый период в согласии, когда поток дензнаков заметно сократился, когда приходится в наглую, усиленно тырить деньги по карманам, потому что скоро поток может иссякнуть, и придется искать место, где же харчоваться! (Сугубо мое личное мнение)

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Игорь, к сожалению, у СК «Согласие» отсутствуют правовые основания для возврата части страховой премии в связи с досрочным погашением кредита, поскольку кредитный договор был заключении не в обеспечении кредита (согласно ч. 12 ст. 11 ФЗ № 353-ФЗ от 21 декабря 2013 года), о чем в Ваш адрес ранее был направлен ответ с подробными разъяснениями.
        Также хотим отметить, что в страховом полисе указаны подробные условия по договору. В Памятке, которая является неотъемлемой частью договора страхования, также содержится информация о том, что заключение договора не является условием выдачи кредита.

Просим Вас подтвердить получение официального ответа компании СВ-1-16-605 от 10.02.23г. по Почте РФ.

• Александр (гость)

Стандартная отписка, ещё один законный способ отъёма дензнаков у населения! Остап Бендер отдыхает!

• Константин (гость)

Прикольно, правовых оснований вернуть деньги нет, а заграбастать, это пожалуйста, это мы с удовольствием! Офигительная контора!

• Сергей лахвич (гость)

Согласие! Вы жулики! Вам выгодно что все что плохого о вас пишут вы валите на одного обманутого вами человека! Вы очень хитры и коварны! Вы привыкли всех обманывать и сейчас постоянно врете! Люди поймут это и вы останетесь без денег.

• Александр (гость)

Очень похоже как раньше: "-Вы внимательно читали последние пункты договора особенно те, что мелким шрифтом? Нет? А зря батенька, тут самое главное! Тогда бы поняли, что мы абсолютно правы!" У согласия свои правила — они правы в любом случае.

Согласие полный отстой!!!

• Владимир (гость)

Компания Согласие специализируется на профессиональном обмане граждан, с последующим отъёмом денежных средств.

• Сергей (гость)

Да вы правы. Если что то хорошее и пишут об этой страховой субстанции то обычно это проплаченные отклики причём довольно глупые

• Константин (гость)

В чём самая главная ценность в согласии? Бабло! А вот на людей им наплевать!

• Рихард (гость)

Деньги нужны всем но методы работы этой страховой просто ужасные. Не стоит близко к ней подходить даже.

Добрый день, Рихард!
      Пожалуйста, расскажите подробнее о затруднениях, с которыми Вы столкнулись при получении услуг СК «Согласие». Просим Вас указать номер страхового полиса или номер страхового случая.

• Рихард (гость)

Я не намерен вам отвечать! Я пострадал от вас! Просто вы самая худшая Компания и надо чтобы все люди знали и не страховали у вас ничего! А общаться с вашими примитивными жучками что тут пишут одно и тоже всем я считаю ниже своего достоинства. Вы просто самая плохая Компания по страхованию в России.

• Марина (гость)

По закону — при погашении кредита должны вернуть часть страховой премии. А у Согласия, видимо свои «законы».

И это у них так во всём.

• Хелия (гость)

Компания работает крайне бесчестно. Не рекомендую никому!

Добрый день, Хелия!

• Хелия (гость)

Вы обманули меня и даже не один раз. Я имею возможность заплатить нормальные взносы компании которая выполняет свои обязательства а не переписываться с такой отстойной компанией как Согласие. Вы слишком часто обманываете своих клиентов и поэтому я не советую страховаться у вас.

• Константин (гость)

А какой смысл разговаривать с лжецами? Услышать ещё одну новую ложь? Согласие-отстой.

• Сергей (гость)

Да согласен. Они думают только о наживе и им наплевать на закон совесть и мнение людей.

• Агатолий (гость)

Все что касается прибыли законна она или нет для этой страховой значения не имеет закон если можно заработать. Хамы из отдела выплат и заточенные на обман Юристы оболгут любого и извратят любую ситуацию. Название этой страховой шараги должно означать одно. Бежать от неё и все. Даже голову ломать почему и как. Просто бежать и никогда не покупать у неё ничего!!!