Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Невозможно оформить полис

Более 3х дней полис на погрузчик фронтальный невозможно оформить. В конце заявления при попытке оплаты возникает якобы ошибка на сайте. Причем один действующий полис компании есть, который оформили с допами и наградами на 10000р больше расчётной цены. В техподдержке просто отвечают отписками. Они даже не знают где у них на сайте что расположено, поддержка для галочки.Когда уже начнут лишать лицензии за это, непонятно. Не хотите страховать- значит и лицензия не нужна

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Есть основания считать, что отзыв размещен агентом.
Здравствуйте! Все договоры ОСАГО заключаются в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 № 40-ФЗ. Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА. В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет. Страховщик не может нести ответственность за сбои или технические проблемы на стороне страхователя либо третьих лиц, возникшие не по вине страховщика.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля