Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не оформить ОСАГО

Потратил несколько дней на оформление страхового полиса ОСАГО через интернет, так и не получилось. Связывался неоднократно с поддержкой, получал советы как сделать, но при оформлении всё время была ошибка. Пробовал с разных компьютеров и через телефон, безрезультатно. На сайте есть возможность оформить ОСАГО, если авто зарегистрировано в другом государстве, как в моём случае легковой автомобиль зарегистрирован в Финляндии. Зелёная карта выданная страховой фирмой в Финляндии не действует на территории РФ. Заполняя все данные корректно, при оформлении возникает ошибка и советуют обратиться в офис. До офиса мне не доехать, отправил родственника в ближайший офис, в офисе всё тоже самое, ответ был таков: «вы не гражданин РФ». Каким образом можно оформить полис ОСАГО?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.
Здравствуйте! Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО (получение сведений о прохождении технического осмотра ТС).
В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.
Страховщик не может нести ответственность за сбои или технические проблемы на стороне страхователя либо третьих лиц, возникшие не по вине страховщика.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля