Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

ошибка программы при внесении гос номера

Здравствуйте. хотел поставить номер машины в страховку, но программа не дает — сверху вылазит ошибка.
Далее хотел оставить обращение на сайте, но для тех, кто вносит изменения в ОСАГО — нет возможности оставить обращения (!), только выходит список адресов компании для личного посещения.
НО (!) я для этого и стал оформлять электронные страховки, чтобы никуда не ездить, а всё делать электронно! А тут получается, что при элементарной проблеме нужно ехать куда то.
В другой страховой у друга моего даже ДТП выплату сделали электронно через телефон, просто фото машины загружал и всё.
А в СОГАЗ даже просто гос номер не вписать.

Здравствуйте, Роман!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;
— Номер телефона;
— Ссылку на отзыв;
— Номер полиса;
— E-mail.

С уважением, команда СОГАЗа
  • Роман Борисович (гость)

Запрашиваемые данные и документы отправлены.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Роман Борисович (гость)

Ответ пришёл, но вопрос НЕ РЕШЁН(

Уважаемый Роман Борисович!

Благодарим Вас за обращение в АО «СОГАЗ», оставленное на сайте www.asn-news.ru (Ссылка: https://www.asn-ne...).

В связи с Вашим обращением сообщаем следующее: оставить обращение в техническую поддержку на сайте АО «СОГАЗ» можно авторизовавшись в личном кабинете. После необходимо нажать «Мои обращения» => «Подать обращения» => «Обращение в техподдержку» => «Личный кабинет СОГАЗ через web-браузер» => «ОСАГО» => «Ошибка при внесении изменений» => выбрать полис и описать причину обращения.

Дополнительно сообщаем, что мы направили заявку в техническую поддержку для устранения ошибки. В связи с тем, что сроки устранения ошибки не определены, предлагаем Вам обратиться для внесения изменений в офис.
        С адресами наших офисов Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://www.sogaz....
        Необходимый комплект документов для оформления полиса ОСАГО:
        а) заявление о внесении изменений;
        б) документ, удостоверяющий личность (если Страхователем является физическое лицо);
        в) свидетельство о государственной регистрации юридического лица (если страхователем является юридическое лицо);
        г) документ, подтверждающий те изменения, которые необходимо внести в полис: водительское удостоверение, СТС, ПТС, паспорт (при смене фамилии или места прописки собственника).

Центр Клиентского Сервиса
        АО СОГАЗ