Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Невыплата процентов

Я являюсь выгодоприобретателем страховки по договору 116220004438820, в связи со смертью матери вложившей деньги в Согаз жизнь, под программу «индекс доверия» после того как мы собрали документы и подали из в эту ко
мпанию, мы очень долгое время ждали обратной связи, потом с нами связались и пообещали произвести выплату, выплата пришла ровно такая же какую положил в инвестиционный доход человек застраховавший свою жизнь. Тогда вопрос где прибыль от вклада за два года, и где выплата за смерть близкого выгодаприобретателю. Надеюсь не придётся обращаться к юристам и решить этот вопрос здесь.

Уважаемая Марина Андреевна!

Дополнительный доход по вашему договору не гарантированный и зависит от динамики иностранных активов и ряда других факторов, перечисленных в договоре и правилах страхования.
В связи с введенными ограничениями на финансовых рынках и невозможностью производить операции по ряду валютных инструментов, мы сможем произвести финальный расчет и выплату дополнительного дохода после снятия финансовых рисков, восстановления расчетов и получения денежных средств по ценным бумагам.

С уважением, СОГАЗ-ЖИЗНЬ