Мошенничество с ремонтом по Каско и игнорирование п.4.1.1 Правил 171.3 от 14.09.2020г.

Уважаемые представители Страхового Дома ВСК! Страховой случай 8824228, полис КАСКО «полный» (без франшизы). Почему игноируете п.4.1.1 Ваших же Правил 171.3 от 14.09.2020г. Цитирую: Когда ни одно из виновных лиц не установлено, либо произошедшее в отсутствие третьих лиц, при условии, что указанное событие не подпадает под описание пунктов 4.1.2., 4.1.6. настоящих Правил страхования. Факт наступления и обстоятельства события подтверждены в установленном законом порядке органами МВД РФ и оформлены письменными документами в соответствии с действующим административным и/или уголовным, уголовно-процессуальным законодательством, и/или внутренними актами МВД РФ. Документы с полиции предоставлены, факт наступления и обстоятельства события подтверждены. Ущерб минимальный, обновить лак на трёх кузовных элементах и заменить две декоративные накладки и пленочки. Помимо стоимости полиса Каско в размере 77000 руб, я ещё и должен самостоятельно оплатить стоимость ремонта в размере 15981,75руб? Тогда для чего, спрашивается, тогда такой полис Каско нужен, если он даже такой мизерный ущерб не компенсирует?

Приложение
Центральный (головной) офис урегулирования убытков
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
Уважаемый Евгений, ответ был ранее предоставлен в отзыве https://www.asn-news.ru/rating/85081

С уважением, Страховой Дом ВСК