Отзывы о страховой компании «Согласие»

Жду месяц решения

Здравствуйте, 26.10.22 г я попала в ДТП. Вызвала ДПС и описав событие 217546/22 как и положено записалась в Автогермес для дальнейшего решения.
27.10.22 все было сделано в Балашихе в Автогермесе, все бумаги подписаны, все запечатлено и отправлено в СОГЛАСИЕ.
На минуточку -сегодня уже 22.11.22.
Я не получаю никаких сведений о решении.
А позвонив, вообще узнаю, что СОГЛАСИЕ не получила данного письма от Автогермеса.
Звоню в Автогермес, на что получаю ответ, что всю информацию они отправили именно 27.10.22 в 16.47.
Что вообще происходит?
СОГЛАСИЕ -вопрос к ВАМ!

• Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

А их спрашивать не о чем, такое впечатление, что они всё делают и под палки, и если им постоянно не напоминать, дело вообще замнут. Согласие — плохая контора!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Добрый день! 07.09.2021 между Вами и ООО «СК «Согласие» заключен Договор страхования (полис) серии 2029247 № 202837***/21-ТФ в соответствии со ст. 940 и 943 Гражданского кодекса РФ (ГК РФ) на условиях, определенных в Правилах страхования транспортных средств от 07.08.2019 (далее – Правила страхования). Права и обязанности сторон определены Договором страхования (полисом) и указанными Правилами страхования, являющимися его неотъемлемой частью
    В соответствии с пунктом 11.2.3. Правил страхования, в рамках предусмотренной договорными условиями натуральной формы исполнения условий договора страхования Страховщик обязан выдать направление на ремонт на СТОА в течение 30 рабочих дней со дня предоставления Страхователем необходимых документов, предусмотренных пунктами 10.1.1.5., 10.1.3., Правил страхования. Дата предоставления полного комплекта документов 27.10.2022г.
    23.11.2022г. Страховщиком выдано направление на ремонт застрахованного транспортного средства на СТОА* ГК АвтоГермес. Срок выдачи направления на СТОА страховщиком не нарушен.
    Таким образом, Страховщик надлежащим образом исполнил обязательства по выдаче направления на ремонт транспортного средства.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»