Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не хотят платить. Оснований для этого нет.

131210/22.Сначала по убытку был отказ. Написал претензию. Пришло на почту от Бикетов П Г, что претензия рассмотрена и принято положительное решение по выплате. Ну ладно, сижу жду выплату, но не тут то было. 21 ноября поступил звонок от компании Согласие, в котором мне сообщили, что выплаты не будет! На мои вопросы: почему так? Ответ меня убил: ТС конструктивно погибло(хотя у меня ТС на ходу, да и в целом пострадал только бампер, и ещё ряд сопутствующих деталей) и вообще я оказывается сам отказался от выплаты.

• Сергей (гость)

Согласие так и поступает. У них подкуплены почтовые отправления и они все что угодно с отправлениями могут смузлевать как в одну так и в другую сторону. Также у них есть проплаченные сотрудники органов которые не пропускают с начальнооо этапа поступление жалоб на эту страховую свору! У них есть одно уязвимое место. Если убыток меньше 5 миллионов в городах России кроме самых крупных и Москвы и меньше чем 10 миллионов в крупных и Москве им не выгоднопропоачивать судей и следствие.. Набирайтесь терпения и идите в суд. Закон несомненно на вашей стороне а страховая считает свои деньги и не будет платить больше чем ваш убыток. Успеха вам! Пишите как будет проходить ваше дело! Правда должна победить!

• Николай (гость)

Согласие это страховой браток из 90-х

• Аркадий (гость)

Согласие это худшая компания! Она обманывает страховщиков!!!

• Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Согласно п. 11.1.6. «б» Правил страхования, если размер ущерба, рассчитанный в зависимости от формы возмещения, предусмотренной Договором страхования превышает 60 % от страховой суммы, выплата страхового возмещения может осуществляться, согласно условиям договора страхования (полис) серии 0003423 номер 031****/22ТФКЗ «КАСКО Защита».
    Официальный ответ под исх. №914503-04/УБ направлен Вам почтой России на адрес, указанный Вам в заявлении о страховом событии, а также был выслан на электронную почту 23.11.2022г.
    В случае если у Вас остались дополнительные вопросы, просим направить их на электронную почту claims@soglasie.ru

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

Мда… Вот такой официальный ответ, цитирую: Годные остатки ТС остаются у страхователя( спасибо, ребята), информируем вас о порядке расчета суммы выплаты: страховая сумма на дату заключения 400 тыс. Остаточная стоимость ТС 838 тыс (это у инфинити jx35 2013 года ну да) а далее вишенка на торте, сумма страхового возмещения составит 0.00 коп. Слов нет. Всем добра!

• Александр (гость)

Пишите вы конечно потрясающе, но почему выплата 0 р. 00коп? И кстати почему страховая согласие проводит торги по моему ТС?

• Сергей (гость)

Согласие всегда совершает обман! Кидок они делают постоянно и лишь в исключительных случаях платят! И то когда сумма мала или люди пострадали крутые. Предлагаю дать этой конторе второе народное название Кидок!

• Ростислав (гость)

Согласие никогда не платит — это их ЛОЗУНГ — для них все мошенники, кто обращается за выплатой — так сказала пчелка ген дир Майя

• Анатоглий (гость)

И вот тут после аргументированных претензий к страховой, местная администрация в очередной раз будет утверждать, что мы не правильно поняли, что всё вовсе не так, что чёрное на самом деле белое и т.п. А всё на самом деле очень просто. Организация методов работы конторы согласие напрямую из 90-х, кинуть кого-то на деньги, обмануть и присвоить чьи-то средства, это нормально. Ну прям братки в красных пиджаках!

• Сергей (гость)

А согласовцам все равно. Они обманывали обманывают и будут обманывать! Надо больше освещать их деятельность! Надо везде об этом писать. Люди в нормальном обществе не должны терпеть издевательства этой страховой субстанции.