Отзывы о страховой компании «Согласие»

Застраховал автомобиль в этой организации, в итоге получил претензию.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Больше похожи на мошенников, выбрал эту компанию не почитав отзывы. Застароховал автомобиль жены, после чего она попала в ДТП. Оформил всё как положено в ГИБДД, а теперь они прислали претензию что я должен погасить их расходы на ремонт пострадавшего авто. Пояснив что жена должна была знать что авто нельзя ремонтировать 15 дней, хотя прислали телеграмму предоставить машину на осмотр через неделю после ДТП когда машина уже была сделана. Получается оплатил полис в надежде что застрахован, а теперь ещё и по судам ходить. Вот так судите сами.Потом отпишусь чем закончится.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемый Константин, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Здравствуйте, Константин!

Для проведения проверки обстоятельств урегулирования Вашего страхового случая просим указать номер страхового полиса или номер убытка.
    Также просим Вас уточнить дату и способ заявления о наступлении страхового случая в страховую компанию, а также об автомобиле кого из участников идет речь во фразе "… хотя прислали телеграмму предоставить машину на осмотр через неделю после ДТП когда машина уже была сделана."

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Ооо Согласие не похожи на мошенников. Они и есть мошенники! Меня после пожара до банкротства довели лишили всего семьи имущества дома! Не страхуйтесь у них!!!

• Александр (гость)

Да в Согласии лучше не страховать. Бесчестно работают