Отзывы о страховой компании «Согласие»

ДТП

Отвратительное обращение с клиентами!!! Просили заключение эксперта, ответили, что не дают!!! А нам в суд требуется! Не договорив бросают трубку. Не рекомендую!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компании не удалось найти обращения автора в компанию.
  • Олеся (гость)

Женщина по телефону отказалась представиться, хотя обязана по закону!!!

• Петр (гость)

Добрый день, не у вас одной проблемы с этой недостраховой поставьте им оценочку которую они заслуживают )))
      У меня тоже с ними конфликт, бейте их в правовом поле чем только сможете, они не привыкли что бы их кусали Мои юристы сказали что суд 100 процентов на нашей стороне на стороне потребителей они нам должны и обязаны, пусть знают свое место

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Сергей (гость)

А что вы оценку этим браткам не поставили? Они без оценки плевать на ваши эмоции хотели!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Просим Вас уточнить дату и время обращения в СК с запросом, номер телефона, по которому Вы позвонили в «Согласие».
    Уточните — направлялся ли Вами письменный запрос на предоставление результатов экспертизы в компанию?

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

Ну и где я и другие достойные граждане занимаются фальсификацией, где!? А вот согласие и есть самые что нинаесть циничные жулики!

• Сергей (гость)

Согласие это главный страховой жулик страны! Это чемпион всех жуликов! У них система отточена!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Олеся, мы проверили информацию по звонкам и выяснили, что с номера телефона, указанного при оформлении полиса ХХХ 0234275679, в адрес компании не поступали какие-либо запросы на предоставление документов.
    По указанному Вами номеру страхового полиса нет заявленных убытков.
    Просим Вас обратиться с запросом в адрес отдела по работе с клиентами компании claims@soglasie.ru и уточнить детали возникших затруднений.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Согласие опять мухоюет!!!