Отзывы о страховой компании «Согласие»

Аннулировали полис

полис
Заключили договор ОСАГО полис ххх 0242536489 в мае 2022.В октябре 2022 после проверки сотрудником Гибдд документов выяснилось, что полис наш аннулировали в одностороннем порядке. При выяснении обстоятельства выяснилось, что на машину есть лицензия на такси, но в такси машина не работает, этому есть подтверждения из минтранса. Просим разъяснить ситуацию и продлить полис.

• Александр (гость)

Возникает куча вопросов, первый — Вы первый владелец ТС? А если нет, то согласие обязано было знать всю подноготную историю данного ТС. Что наиболее вероятно, что уже не красит Согласие. За тем, что Вам одобрили страховку по заявлению, уже наблюдается злой умысел, при не упоминании лицензии на «таксование», а там другие условия страховки. Второе — наверняка в случае оформления страховки должно быть выяснено, что лицензией на предоставление таксомоторных услуг обладает предыдущий хозяин ТС. Т.е. Согласие занимается банальным рэкетом. Здесь нельзя страховаться! Контора — жулики, причём профессионалы по законным способам по отъёму материальных средств у законопослушных граждан. Интересно, когда Российская фемида обратит на них внимание!?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Александр, Ваши комментарии вводят пользователей в заблуждение.
      Дата подачи заявления фиксируется и является датой отсчета для определения срока использования страховой защиты по договору. Сроки рассмотрения заявления и зачисления ДС на счет страхователя не входят в период страховой защиты.
      Просим Вас, Сергея, Анатолия, Жанну, Ирину, Анну и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Сергей (гость)

Согласие все эти вопросы поставило на поток! Они этим живут. Надо чаще писать об их схемах чтобы люди внимательнее относились к этому! а лучше и не обращаться в это ооо

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей, Ваши комментарии вводят пользователей в заблуждение.
      Просим Вас, Александра, Анатолия, Жанну, Ирину, Анну и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

Добрый день, Юлия!

Для расторжения страхового договора ОСАГО Вам необходимо направить письмо на адрес claims@soglasie.ru. В письме необходимо указать:
    — номер страхового полиса ОСАГО
    — причину расторжения страхового договора (приложить копию СТС или ПТС с корректными номерами)
    — приложить полные банковские реквизиты получателя денег (страхователя по полису).

Приносим свои извинения за неудобства, доставленные при использовании электронных сервисов нашей компании. Мы проанализируем и исправим возникшие ошибки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Для проверки причин расторжения договора страхования просим Вас направить обращение на официальный e-mail — claims@soglasie.ru с приложением копии СТС/ПТС и паспорта (первый лист и лист прописки) для проведения проверки.
    Ответ будет предоставлен в установленные законодательством сроки на Ваш адрес электронной почты.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Согласие если кто то с этими жуликами несогласен и заявляет об этом пишет что этот человек и перечисляет всех кто пишет правду о этой страховой банде якобы вводит людей в заблуждение!!! Господа братки из Согласия! Я верю что придёт час когда вами всерьёз займутся компетентные органы и вы полностью заплатите за то зло и не часть которые приносили приносите и к сожалению ещё будете приносить! Вы оставили меня без всего и я все сделаю чтобы люди постоянно помнили о вас и знали с кем они имеют дело! Я буду всеми силами помогать тем кого вы ограбили и обманули. Верю что суд над вами обязательно будет над каждым кто причастен к этим бесчестным действиям. А вы знаете что честных действий у вас и нет.

• Андрей (гость)

Согласие может только подкупать судей, чтобы клиентам не платить