Отзывы о страховой компании «Гайде»

Супер компьютерные гении

Здравствуйте! Я страхую по ОСАГО весь наш парк авто в данной компании. Что в последнее время у вас произошло с оформлением?! Вам разрабатывали это люди, которое не имеют никакого отношения к ОСАГО?! не возможно выбрать марку модель далее чтобы к ним подходил год выпуска и тонны разрешенные, по вашей СИСТЕМЕ (Т.К. в документах на эти машины по-разному написано) и еще со спецтехникой при выборе конкретно МТЗ 82 мне выдает что оказывается это кат В, то что идет в документах на спецтехнику точнее стоят категории это не те категории, что для авто регистрируемых в МРЭО,! вы тогда уже сразу поставьте блок на оформление кат С и спецтехники! когда у вас будут толковые программисты или это все специально сделано чтобы не брали весь как вы говорите не сегмент?

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны данные автора.
Добрый день.

При возникновении технических ошибок или трудностей при оформлении, пожалуйста, воспользуйтесь в личном кабинете разделом — обращение.
Выберите нужную тему, опишите проблему.
Коллеги примут заявку в работу и помогут разобраться.

Страховая компания Гайде