Отзывы о страховой компании «Гайде»

Сайт не работает полноценно, невозможно оформить старховку

Не возможно заполнить бланк, так как каждый раз после заполненияня какого либо поля ижет долгий ответ от сервера, вот уже 40 минут я заполняю 1 страницу.
Промучавшись весь день дошла до 3 шага с транспортным средством, думала хотя бы за день доползу и заполню всю эту форму, хотя бы посомтреть реально ли с такими глюками что либо оформить. НО НЕТ. на 3 шаге оформления я выбираю модель Lancer и жду около 2 часов пока прогрузятся выпадающие списки категерия а год выпуска. Это маскимально отвратительно.
Пробовала в разных версиях браузеров, хром, фаер фокс, едж, господи яндекс браузер в конце концов, всюду ответ от сервера идет века ВЕКААА!!! Реряба это ужасно, неужели вы не можете взять тестировщиков и разработчиков на пару недель, чтоб вам наладили процесс работы. Ну не просто же так уходит и приходит ответ так долго. Или это всё сделано для того, чтоб люди шли оформлять в конторы?? Но я не хочу переплачивать деньги за то, что человек введет данные в поля! Займитесь сайтом, невыносимо же.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, воспользуйтесь разделом «обращение» в личном кабинете на сайте.
Выберите нужную тему, опишите проблему.
Коллеги примут заявку в работу и помогут решить проблему.

Страховая компания Гайде