Отзывы о страховой компании «Гайде»

Режим работы офиса г.Петергоф

Добрый день! Хочу пожаловаться на работу офиса в городе Петергоф( ТРК Ракета)
В пятницу 26.08 я специально отпросилась с работы и поехала в этот офис, чтобы оформить полис ОСАГО. Предварительно посмотрела на сайте режим работы- до 18.00
На месте я была примерно в 17.00. Дверь закрыта. На телефон, указанный на двери офиса никто не отвечал. Прождав целый час в надежде, что сотрудник всё таки появится на своем рабочем месте — ведь до шести работает!!! пришлось уехать ни с чем. На следующий день, в субботу 27.08, я приехала снова, примерно в 15.00
Внимание!!! В субботу офис работает до 16.00(согласно их расписанию). НО!!! снова дверь закрыта и абонент- не абонент!!! Моему возмущению нет предела! Позвонив на горячую линию для уточнения — нарвалась на хамское обращение со стороны оператора.
Вы совсем не дорожите своими клиентами??? Или у вас их так много, что можете позволить такое отношение?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ.
Уважаемая Ольга, добрый день!

Пожалуйста, уточните следующие моменты:
1. По какому номеру телефона Вы звонили (указанного на двери офиса)?
2. Где Вы обнаружили информацию о том, что отделение работает по субботам? На нашем сайте указан актуальный график работы, в сб-вс — выходной день.

Будем признательны за информацию.

СК Гайде